Classifica Ed. 2017

 

Classifica completa di Real Time qui

Classifica in formato PDF

 

Num. Pos. Pos. M/F Pos. Cat. Tempo Real Time minKm Categ. Cognome Nome Società
1 1 1 1 1:11:27 1:11:27 3:23 ASSM JAMALI JILALI G.P. PARCO ALPI APUANE
5 2 2 2 1:11:46 1:11:43 3:24 ASSM CAGLIANI FEDERICO RUNNERS BERGAMO
569 3 3 3 1:14:09 1:14:09 3:31 ASSM LABLAIDA ABDLOLAMED G.S. MAIANO
534 4 4 4 1:16:04 1:16:01 3:36 ASSM RIZZOTTI FRANCESCO ATLETICA AVIANO
811 5 5 1 1:16:08 1:16:06 3:37 VETM ANTONINI SILIANO G.S. ATL. SIGNA
2 6 6 5 1:17:30 1:17:29 3:40 ASSM RANFAGNI ALESSIO G.S. IL FIORINO
332 7 7 6 1:17:32 1:17:29 3:41 ASSM PATERNI ALESSANDRO G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
26 8 8 7 1:17:44 1:17:42 3:41 ASSM DI SERIO MASSIMILIANO POLISPORTIVA ATLETICA I’GIGLIO
499 9 9 8 1:17:55 1:17:55 3:42 ASSM BADIANI FEDERICO A.S.D. SEVEN CLUB
331 10 10 9 1:18:00 1:17:56 3:42 ASSM LOMI FABIO G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
378 11 11 10 1:18:27 1:18:26 3:43 ASSM DOMMI ALESSANDRO NRT FIRENZE ASD
555 12 12 11 1:18:27 1:18:27 3:43 ASSM PAPALEXIOU ALEX AE LARISA 1964
791 13 13 2 1:18:49 1:18:49 3:44 VETM BIONDINI MAURIZIO ATL.AVIS CASTEL S.PIETRO
12 14 14 12 1:19:18 1:19:18 3:46 ASSM LACADI PAOLI GIACOMO G.S. ATLETICA MARCIATORI MUGELLO
4 15 15 13 1:19:33 1:19:33 3:46 ASSM LEPORE ALESSIO POL. FIESOLE A.S.D.
229 16 16 14 1:19:38 1:19:34 3:46 ASSM CENCINI LUCA ATL. SINALUNGA
18 17 17 15 1:20:06 1:19:58 3:48 ASSM NUTINI MATTEO G.S. ATLETICA MARCIATORI MUGELLO
13 18 18 16 1:20:17 1:20:16 3:48 ASSM TRENTANOVI LEONARDO A.S.D. MONTELUPO RUNNERS
3 19 19 17 1:20:28 1:20:28 3:49 ASSM DAKHCHOUNE ABDELILAH G.S. MAIANO
771 20 20 3 1:20:32 1:20:30 3:49 VETM NOCENTINI LEONARDO ATL. CASTELLO
15 21 21 18 1:20:32 1:20:11 3:49 ASSM MACCHI YURI SEVEN LIFE SSD
53 22 22 19 1:20:34 1:20:24 3:49 ASSM ISCHI PAOLO A.S.D. LA CHIANINA
439 23 23 20 1:20:38 1:20:36 3:49 ASSM BINI RICCARDO G.S. MAIANO
24 24 24 21 1:20:50 1:20:50 3:50 ASSM SANTUCCI LORENZO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
458 25 25 22 1:20:53 1:20:53 3:50 ASSM GIOVANNINI LORENZO C.D.P. CIRC. DIP. PERUGINA
255 26 26 23 1:20:56 1:20:54 3:50 ASSM ROSSATO MICHELE G.S. COSTA D’ARGENTO
261 27 27 24 1:21:00 1:20:57 3:50 ASSM SPINELLI LAMBERTO
134 28 28 25 1:21:16 1:21:07 3:51 ASSM DABIZZI ANDREA G.S. ATL. SIGNA
511 29 29 26 1:21:26 1:21:23 3:52 ASSM LORENZINI SANDRO G.P. MASSA E COZZILE
541 30 30 27 1:21:57 1:21:55 3:53 ASSM RAMA TOMI G.S. MAIANO
359 31 31 28 1:22:00 1:21:56 3:53 ASSM MARI ROBERTO G.S. ATL. SIGNA
6 32 32 29 1:22:20 1:22:16 3:54 ASSM CASSINELLI GIOVANNI ASD PODISTICA CASTAGNITESE
362 33 33 30 1:22:25 1:22:23 3:54 ASSM PRUNETI ADAMO G.S. ATL. SIGNA
476 34 34 31 1:22:26 1:22:19 3:54 ASSM BELPERIO CLAUDIO ATLETICA PRATO
16 35 35 32 1:22:28 1:22:24 3:55 ASSM BELLUOMINI GABRIELE A.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI
691 36 36 4 1:22:34 1:22:34 3:55 VETM PROSPERI SANDRO A.S.D GUMASIO
386 37 37 33 1:22:38 1:22:33 3:55 ASSM CIMBOLI SIMONE A.S. NUOVA ATL. LASTRA
449 38 38 34 1:22:42 1:22:41 3:55 ASSM TOSI NICCOLO’ G.S. MAIANO
689 39 39 5 1:22:58 1:22:55 3:56 VETM SCARANO MATTEO U.P. ISOLOTTO
207 40 40 35 1:23:16 1:23:13 3:57 ASSM MASONI ALESSIO ATL. SANGIOVANNESE 1967
20 41 41 36 1:23:20 1:23:14 3:57 ASSM MALAVOLTI MARCO MENS SANA SIENA
901 42 42 1 1:23:21 1:23:19 3:57 ARGM SCORTICHINI AGOSTINO POD. VAL DI PESA
8 43 43 37 1:23:24 1:23:21 3:57 ASSM POGGIALI ALESSIO POD. DICOMANO
494 44 44 38 1:23:25 1:23:25 3:57 ASSM TAZIOLI DIEGO MISERICORDIA AGLIANESE
723 45 45 6 1:23:28 1:23:18 3:57 VETM CALZOLI GIUSEPPE G.S. ATL. SIGNA
432 46 46 39 1:23:32 1:23:28 3:58 ASSM CALZOLAI DAVID CLUB SPORTIVO FIRENZE
11 47 47 40 1:23:33 1:23:33 3:58 ASSM BUSCIOLANO SANDRO APD SAN GIMIGNANO
F119 48 1 1 1:23:36 1:23:27 3:58 ASSF MARTINELLI EMANUELA ATL. SESTINI FIAMME VERDI
442 49 48 41 1:23:39 1:23:37 3:58 ASSM UNGUREAN COSTANTIN G.S. MAIANO
525 50 49 42 1:23:40 1:23:38 3:58 ASSM GORI FILIPPO G.P. PARCO ALPI APUANE
524 51 50 43 1:23:40 1:23:38 3:58 ASSM D’ANDREA DANIELE A.S.D. LA GALLA PONTEDERA ATLETICA
985 52 51 7 1:23:41 1:23:39 3:58 VETM PENGO LUCA G.S. PIEVE A RIPOLI
566 53 52 44 1:23:52 1:23:34 3:59 ASSM PACINI SIMONE ATL. CALENZANO
85 54 53 45 1:23:53 1:23:51 3:59 ASSM RONCOLINI ALESSIO ATL. SANGIOVANNESE 1967
244 55 54 46 1:23:56 1:23:49 3:59 ASSM RIGACCI MASSIMO C.S. LUIVAN SETTIGNANO
419 56 55 47 1:23:56 1:23:55 3:59 ASSM TACCONI ALBERTO POL. FIESOLE A.S.D.
218 57 56 48 1:24:05 1:23:57 3:59 ASSM LACRIMINI IVAN ATL. SESTINI FIAMME VERDI
775 58 57 8 1:24:08 1:24:05 3:59 VETM FRANCI ORLANDO POL. RINASCITA MONTEVARCHI
259 59 58 49 1:24:11 1:23:55 3:59 ASSM DE CUBILLIS DIEGO A.S.D. POL. CHIANCIANO
129 60 59 50 1:24:19 1:23:39 4:00 ASSM MATTESINI FABIANO TRAIL RUNNIG PROJECT A.S.D.
384 61 60 51 1:24:19 1:24:13 4:00 ASSM GUALTIERI ALESSANDRO A.S.D. VALDISERCHIO RUNNING TEAM
504 62 61 52 1:24:22 1:24:15 4:00 ASSM GALANTINI FILIPPO SOCIETA’ CANOTTIERI COM.LI FI ASD
89 63 62 53 1:24:30 1:24:25 4:00 ASSM RIGHESCHI SAURO G.S. LA TORRE PONTASSIEVE
188 64 63 54 1:24:44 1:24:41 4:01 ASSM BACCI GABRIELE G.S. ATL. SIGNA
350 65 64 55 1:24:49 1:24:45 4:01 ASSM CERRETANI FRANCESCO A.S.D. POL. CHIANCIANO
475 66 65 56 1:24:52 1:24:50 4:01 ASSM CAVALIERE ROBERTO ATLETICA PRATO
14 67 66 57 1:25:04 1:24:42 4:02 ASSM SANTI NICOLA A.S.D. RUNNERS BARBERINO
471 68 67 58 1:25:08 1:25:08 4:02 ASSM DIBRA ANDI G.S. IL FIORINO
287 69 68 59 1:25:09 1:25:07 4:02 ASSM VIGNI LEONARDO A.S.D. SBR3
276 70 69 60 1:25:11 1:25:07 4:02 ASSM ROMANO ALESSANDRO ASSOCIAZIONE RONDINELLA DEL TORRINO
17 71 70 61 1:25:14 1:24:53 4:02 ASSM FARINA MASSIMO G.S. ATLETICA MARCIATORI MUGELLO
571 72 71 62 1:25:18 1:25:16 4:03 ASSM CLAUDIO GIOVANNI
407 73 72 63 1:25:25 1:24:44 4:03 ASSM BUSONI ANDREA
38 74 73 64 1:25:40 1:25:40 4:04 ASSM RINALDI GABRIELE A.S.D. MONTELUPO RUNNERS
415 75 74 65 1:25:51 1:25:48 4:04 ASSM SIRIO GIACOMO A.S.C. SILVANO FEDI
890 76 75 9 1:25:52 1:25:41 4:04 VETM MATTEUCCI SERGIO G.S. PODISTI RESCO REGGELLO
F2 77 2 2 1:26:01 1:26:01 4:05 ASSF SOHN MAJIDAE A.S.D. MARATONA MUGELLO
52 78 76 66 1:26:02 1:25:55 4:05 ASSM PARRI ENRICO C.S. LUIVAN SETTIGNANO
501 79 77 67 1:26:09 1:26:04 4:05 ASSM DAGUIN FABRICE POL. FIESOLE A.S.D.
698 80 78 10 1:26:16 1:26:03 4:05 VETM MANETTI MASSIMO G.P. PORCIANO A.S.D. (PT)
425 81 79 68 1:26:26 1:26:19 4:06 ASSM SCARABEO CARLO CRAL NUOVO PIGNONE
59 82 80 69 1:26:30 1:26:26 4:06 ASSM AMATO GIUSEPPE POL. RINASCITA MONTEVARCHI
158 83 81 70 1:26:31 1:26:11 4:06 ASSM ORSOLINI ALESSANDRO A.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI
420 84 82 71 1:26:32 1:26:30 4:06 ASSM CALDAROLA FILIPPO C.S. LUIVAN SETTIGNANO
837 85 83 72 1:26:47 1:26:17 4:07 ASSM FANTINI LUCA POLISP. S.ANDREA
491 86 84 73 1:26:50 1:26:47 4:07 ASSM CIOLFI GIORGIO ATL. CASTELLO
66 87 85 74 1:26:55 1:26:40 4:07 ASSM PALMAS NICOLA U.P. ISOLOTTO
365 88 86 75 1:26:55 1:26:51 4:07 ASSM BERNARDINI MARCO G.S. IL FIORINO
715 89 87 11 1:26:56 1:26:47 4:07 VETM ROMANO ANTONIO TRAIL RUNNIG PROJECT A.S.D.
549 90 88 76 1:26:57 1:26:54 4:07 ASSM SARLI DOMENICO RODOLFO ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT
104 91 89 77 1:27:02 1:26:46 4:08 ASSM GABBANINI LUCA G.P. ROSSINI
342 92 90 78 1:27:03 1:27:03 4:08 ASSM LIGORIO PIETRO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
552 93 91 79 1:27:04 1:26:44 4:08 ASSM ALBERGO STEFANO G.S. IL FIORINO
258 94 92 80 1:27:10 1:26:55 4:08 ASSM SPINA GIANLUCA G.S. RICCARDO VALENTI
885 95 93 12 1:27:11 1:27:07 4:08 VETM CONVERTINO COSIMO ATL. SESTINI FIAMME VERDI
379 96 94 81 1:27:12 1:27:10 4:08 ASSM LASCALA FRANCESCO NRT FIRENZE ASD
F43 97 3 3 1:27:14 1:27:07 4:08 ASSF BIAGINI FRANCESCA U.S. NAVE
330 98 95 82 1:27:25 1:27:13 4:09 ASSM MARINAI ALESSANDRO
113 99 96 83 1:27:30 1:27:25 4:09 ASSM MEGLI SAURO POD. DICOMANO
144 100 97 84 1:27:30 1:27:18 4:09 ASSM STURLINI JULIAN G.S. DILETTANTISTICO RUN…DAGI
102 101 98 85 1:27:33 1:27:29 4:09 ASSM BESSI ROBERTO A.S.D. PRATO PROMOZIONE
818 102 99 13 1:27:34 1:27:22 4:09 VETM NERI SIMONE G.S. ATL. SIGNA
826 103 100 14 1:27:43 1:27:27 4:09 VETM FRANCHI CARLO A.S.D. RUNNERS BARBERINO
223 104 101 86 1:27:45 1:27:20 4:10 ASSM CAINI MARCO SEVEN LIFE SSD
117 105 102 87 1:27:51 1:27:45 4:10 ASSM FILECCIA ANDREA POD. DICOMANO
336 106 103 88 1:27:53 1:27:49 4:10 ASSM PARRINI SERGIO
121 107 104 89 1:27:55 1:27:03 4:10 ASSM SIANO RAFFAELE POL. MURRI ELLERA
794 108 105 15 1:28:01 1:27:50 4:10 VETM CINACCHI LUCA G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
263 109 106 90 1:28:02 1:27:59 4:10 ASSM MONTELATICI FABRIZIO G.S. MAIANO
888 110 107 16 1:28:04 1:26:59 4:10 VETM CUPOLO ROCCO POL. OLTRARNO
F36 111 4 4 1:28:09 1:28:09 4:11 ASSF DELBECCHI STEFANIA A.S. ATL. VINCI
846 112 108 17 1:28:10 1:28:07 4:11 VETM ALPIGIANI DAVID G.S. MAIANO
F6 113 5 5 1:28:10 1:28:06 4:11 ASSF CHIARAMONTI LAURA C.S. LUIVAN SETTIGNANO
192 114 109 91 1:28:14 1:27:14 4:11 ASSM RICCI LUIGI AVIS ZERO POSITIVO A.P.D.
187 115 110 92 1:28:15 1:27:59 4:11 ASSM TAGLIATI MASSIMILIANO AVIS ZERO POSITIVO A.P.D.
451 116 111 93 1:28:15 1:28:02 4:11 ASSM FRANCA MATTEO G.S. LE TORRI PODISMO
849 117 112 18 1:28:16 1:28:10 4:11 VETM BORSELLI DANIELE G.S. MAIANO
271 118 113 94 1:28:18 1:28:13 4:11 ASSM PAOLETTI MASSIMILIANO A.S.D. FIRENZE TRIATHLON
99 119 114 95 1:28:19 1:28:12 4:11 ASSM PASQUALETTI STEFANO IL GREGGE RIBELLE
87 120 115 96 1:28:20 1:28:14 4:11 ASSM IANNONE LEOPOLDO POD. EMPOLESE 1986
61 121 116 97 1:28:23 1:28:09 4:11 ASSM BICHI LORENZO POD. VAL DI PESA
812 122 117 19 1:28:27 1:28:23 4:12 VETM CORBO GIUSEPPE G.S. ATL. SIGNA
68 123 118 98 1:28:30 1:28:30 4:12 ASSM TARGI MARCO U.P. ISOLOTTO
138 124 119 99 1:28:33 1:28:27 4:12 ASSM RENZINI ROBERTO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
824 125 120 20 1:28:35 1:28:17 4:12 VETM POLI GIANNI POL. 29 MARTIRI
321 126 121 100 1:28:37 1:28:19 4:12 ASSM LUBRANI LUCA
538 127 122 101 1:28:43 1:28:40 4:12 ASSM BOLOGNESI RICCARDO G.S. MAIANO
688 128 123 21 1:28:44 1:28:04 4:12 VETM PAOLETTI ALBERTO U.P. ISOLOTTO
146 129 124 102 1:28:45 1:28:27 4:12 ASSM DI MAIO SALVATORE ASSOCIAZIONE RONDINELLA DEL TORRINO
893 130 125 22 1:28:46 1:28:35 4:12 VETM BUDA GIUSEPPE A.S.D. MONTELUPO RUNNERS
169 131 126 103 1:28:47 1:28:41 4:13 ASSM FIORDI STEFANO U.S. NAVE
177 132 127 104 1:28:48 1:28:15 4:13 ASSM SANSONI MATTEO U.S. NAVE
314 133 128 105 1:28:49 1:28:45 4:13 ASSM BANDINI LEONARDO G.S. PODISTI RESCO REGGELLO
992 134 129 23 1:28:51 1:28:47 4:13 VETM PANTONI LEONARDO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
443 135 130 106 1:28:54 1:28:35 4:13 ASSM GERI LORENZO G.S. MAIANO
318 136 131 107 1:28:55 1:28:31 4:13 ASSM ANDREANI MASSIMILIANO ATL. LEGGERA FUTURA
284 137 132 108 1:29:02 1:28:50 4:13 ASSM RIZZI LEONARDO AVIS ZERO POSITIVO A.P.D.
931 138 133 2 1:29:05 1:29:05 4:13 ARGM SIENI RENZO G.S. MAIANO
151 139 134 109 1:29:09 1:29:09 4:14 ASSM MARIANI SANDRO POL. RINASCITA MONTEVARCHI
520 140 135 110 1:29:10 1:28:50 4:14 ASSM FALCIONI FRANCESCO POL. RINASCITA MONTEVARCHI
717 141 136 24 1:29:10 1:28:33 4:14 VETM DONATI DUCCIO ANDREA G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
F72 142 6 6 1:29:13 1:29:03 4:14 ASSF TOMASZUN MONIKA ATL. SINALUNGA
738 143 137 25 1:29:15 1:28:58 4:14 VETM TRABUCCO GIANGARLO G.S. AUSONIA CLUB
398 144 138 111 1:29:15 1:29:06 4:14 ASSM PAJTA MATTEO POD. QUARRATA A.S.D.
186 145 139 112 1:29:18 1:28:16 4:14 ASSM PAPUCCI LEONARDO AVIS ZERO POSITIVO A.P.D.
307 146 140 113 1:29:19 1:29:03 4:14 ASSM ROCCHI MATTEO
352 147 141 114 1:29:20 1:29:14 4:14 ASSM BOCCHINO MILO G.S. ATL. SIGNA
438 148 142 115 1:29:21 1:29:21 4:14 ASSM BEN MOUSSA MOHAMED G.S. MAIANO
683 149 143 26 1:29:22 1:29:01 4:14 VETM DEL LUNGO VALTER G.S. IL FIORINO
230 150 144 116 1:29:22 1:28:52 4:14 ASSM QUERCIA MARCO POD. PRATESE
719 151 145 27 1:29:31 1:29:28 4:15 VETM GUIDI FRANCESCO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
F120 152 7 7 1:29:32 1:29:23 4:15 ASSF VAN DER MALE SYLVIA G.S. FILIPPIDE – DLF CHIUSI
397 153 146 117 1:29:32 1:29:29 4:15 ASSM MENDOLICCHIO SAVERIO POD. NARNALI
515 154 147 118 1:29:32 1:29:28 4:15 ASSM SIMONINI PIER ANGELO POL. ARCI UISP VENTURINA
853 155 148 28 1:29:32 1:29:21 4:15 VETM MISCEO LEONARDO G.S. MAIANO
77 156 149 119 1:29:34 1:29:28 4:15 ASSM MARINO MATTEO G.S. MAIANO
118 157 150 120 1:29:34 1:29:29 4:15 ASSM SOTTANI GABRIELE POL. MURRI ELLERA
567 158 151 121 1:29:41 1:29:32 4:15 ASSM SOLDI GIACOMO A.S.C. SILVANO FEDI
132 159 152 122 1:29:48 1:29:27 4:15 ASSM CESETTI FRANCESCO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
987 160 153 29 1:29:49 1:29:43 4:15 VETM CAPONI QUINTILIO PODISMO IL PONTE A.S.D.
986 161 154 30 1:29:49 1:29:45 4:15 VETM CUPOLO ROCCO G.S. PIEVE A RIPOLI
526 162 155 123 1:29:49 1:29:45 4:15 ASSM DURANO RICCARDO G.P. PARCO ALPI APUANE
446 163 156 124 1:29:50 1:29:39 4:15 ASSM NENCI ANDREA G.S. MAIANO
189 164 157 125 1:29:53 1:28:57 4:16 ASSM GRAZIANI ALESSIO AVIS ZERO POSITIVO A.P.D.
369 165 158 126 1:30:01 1:29:41 4:16 ASSM MUGLIA DANIELE G.S. IL FIORINO
508 166 159 127 1:30:08 1:29:52 4:16 ASSM MOSER ROLAND REAL MASSENZATICO 08
766 167 160 31 1:30:12 1:30:08 4:17 VETM BROGIONI PAOLO POL. OLIMPIA – COLLE VAL D’ELSA
981 168 161 32 1:30:16 1:30:10 4:17 VETM PIERI CARLO U.P. TAVARNELLE – LA RAMPA
F135 169 8 8 1:30:22 1:30:22 4:17 ASSF LA GORGA ROMINA G.S. MAIANO
304 170 162 128 1:30:25 1:30:17 4:17 ASSM TARQUATI SIMONE CUS PISA – ATLETICA CASCINA
238 171 163 129 1:30:46 1:30:18 4:18 ASSM BARTOLINI SIMONE
656 172 164 33 1:30:50 1:30:45 4:18 VETM LOMI SANDRO POL. CASTELLO LARI 1989
309 173 165 130 1:31:03 1:30:10 4:19 ASSM GIOVANNONI LUCA A.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI
43 174 166 131 1:31:04 1:30:56 4:19 ASSM CERBINI ALESSANDRO A.S.D. MONTELUPO RUNNERS
390 175 167 132 1:31:06 1:30:46 4:19 ASSM MASOTTI SAVERIO A.S. NUOVA ATL. LASTRA
185 176 168 133 1:31:16 1:30:58 4:20 ASSM AGNOLETTI ALESSANDRO AVIS ZERO POSITIVO A.P.D.
295 177 169 134 1:31:16 1:31:08 4:20 ASSM BARBERA FABIO
F10 178 9 9 1:31:17 1:31:15 4:20 ASSF PITONZO CRISTINA G.S. MAIANO
156 179 170 135 1:31:22 1:31:09 4:20 ASSM BECHI STEFANO LA FONTANINA A.P.S.
814 180 171 34 1:31:22 1:31:16 4:20 VETM DI CARLO MARCO G.S. ATL. SIGNA
752 181 172 35 1:31:29 1:30:59 4:20 VETM FRULLI SIMONE GLI SPUNTATI TEAM RUNNING
225 182 173 136 1:31:29 1:31:08 4:20 ASSM MARCONI MIRKO GLI SPUNTATI TEAM RUNNING
570 183 174 137 1:31:30 1:30:51 4:20 ASSM GARZELLA RODOLFO ASD EMPOLI TRIATHLON
532 184 175 138 1:31:32 1:31:24 4:20 ASSM TESI GIACOMO G.P. PORCIANO A.S.D. (PT)
718 185 176 36 1:31:33 1:31:19 4:20 VETM GAROFANO LUIGI G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
447 186 177 139 1:31:34 1:31:31 4:20 ASSM PATERGNANI LUCA G.S. MAIANO
194 187 178 140 1:31:35 1:30:58 4:20 ASSM ROSSI FRANCESCO AVIS ZERO POSITIVO A.P.D.
122 188 179 141 1:31:41 1:31:12 4:21 ASSM CASILE ANTONIO POL. MURRI ELLERA
404 189 180 142 1:31:42 1:31:04 4:21 ASSM CHIARI FEDERICO A.S.D. RUNNERS BARBERINO
283 190 181 143 1:31:44 1:31:42 4:21 ASSM SCAPPUCCI MARIO ASSOCIAZIONE RONDINELLA DEL TORRINO
834 191 182 37 1:31:48 1:31:47 4:21 VETM BENCINI ANDREA CLUB SPORTIVO FIRENZE
862 192 183 38 1:31:50 1:30:59 4:21 VETM DI GIOVANNI DAMIANO A.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI
737 193 184 39 1:31:51 1:31:37 4:21 VETM TOTTI GIANNI G.S. AUSONIA CLUB
653 194 185 40 1:31:58 1:31:53 4:22 VETM SANTUCCI LUCA G.P. LA VERRU’A A.S.D.
759 195 186 41 1:32:00 1:31:43 4:22 VETM MACALUSO BARTOLO POD. VAL DI PESA
130 196 187 144 1:32:01 1:31:43 4:22 ASSM SEVERI GIORGIO TRAIL RUNNIG PROJECT A.S.D.
164 197 188 145 1:32:02 1:32:02 4:22 ASSM CATANESE ANTONINO U.S. NAVE
919 198 189 3 1:32:02 1:31:49 4:22 ARGM MAGGI LEONARDO G.S. LE TORRI PODISMO
822 199 190 42 1:32:06 1:31:53 4:22 VETM ROSAI FRANCESCO G.S. IL FIORINO
216 200 191 146 1:32:11 1:32:07 4:22 ASSM CREMASCO ANDREA POD. VAL DI PESA
874 201 192 43 1:32:14 1:31:54 4:22 VETM MAZZANTINI MAURIZIO ASSI GIGLIO ROSSO
148 202 193 147 1:32:17 1:32:12 4:22 ASSM PAGANI GIANNI
109 203 194 148 1:32:21 1:32:21 4:23 ASSM LORENZI ANGELO C.S. LUIVAN SETTIGNANO
289 204 195 149 1:32:24 1:32:06 4:23 ASSM GIOVANNINI MAURIZIO GS MARLIANA 1969 ASD – NEW TEAM RUNNING
303 205 196 150 1:32:27 1:32:10 4:23 ASSM CECCHI DANIELE GS MARLIANA 1969 ASD – NEW TEAM RUNNING
296 206 197 151 1:32:31 1:32:24 4:23 ASSM PANARELLI NELLO G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
695 207 198 44 1:32:33 1:32:26 4:23 VETM VINATTIERI ALESSIO G.S. ATL. SIGNA
422 208 199 152 1:32:35 1:32:34 4:23 ASSM MARRACCI IGOR A.S.D. CANAPINO
308 209 200 153 1:32:35 1:32:32 4:23 ASSM RUBINELLI DANIELE LUCCA MARATHON
466 210 201 154 1:32:43 1:32:25 4:24 ASSM BURATTINI NICOLA ATL. SESTINI FIAMME VERDI
179 211 202 155 1:32:44 1:32:33 4:24 ASSM SAVINO FABRIZIO U.S. NAVE
793 212 203 45 1:32:44 1:32:31 4:24 VETM VOLPE GUIDO VERSILIA SPORT
219 213 204 156 1:32:45 1:32:37 4:24 ASSM GERARD VINCENT ASD MARATONABILI ONLUS
448 214 205 157 1:32:48 1:32:40 4:24 ASSM TASCIO EMANUELE G.S. MAIANO
F79 215 10 10 1:32:49 1:32:37 4:24 ASSF AVERSA CLAUDIA G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
183 216 206 158 1:32:50 1:32:34 4:24 ASSM SCARDIGLI FILIPPO AVIS ZERO POSITIVO A.P.D.
139 217 207 159 1:32:50 1:32:42 4:24 ASSM TALINI LEONARDO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
761 218 208 46 1:32:52 1:32:03 4:24 VETM BACCANI FILIPPO POD. VAL DI PESA
387 219 209 160 1:32:57 1:32:51 4:24 ASSM CASTELLANI ANDREA G.S. ATLETICA MARCIATORI MUGELLO
696 220 210 47 1:33:02 1:32:34 4:25 VETM BERTINI PAOLO A.S. ATL. VINCI
F109 221 11 11 1:33:05 1:32:58 4:25 ASSF DOLJAK KAREN ATL. SANGIOVANNESE 1967
431 222 211 161 1:33:08 1:32:58 4:25 ASSM CANNONI MIRKO G.S. FILIPPIDE – DLF CHIUSI
106 223 212 162 1:33:09 1:33:06 4:25 ASSM LIBONE VINCENZO G.S. PODISTI RESCO REGGELLO
512 224 213 163 1:33:11 1:32:48 4:25 ASSM PALLASSINI LORENZO C.S. LUIVAN SETTIGNANO
269 225 214 164 1:33:15 1:32:38 4:25 ASSM ZOPPI LEONARDO G.S. POLI – PODI
522 226 215 165 1:33:16 1:32:32 4:25 ASSM VECCI FRANCESCO SPORTING CLUB BORGONUOVO
523 227 216 166 1:33:16 1:32:35 4:25 ASSM VECCI MAURIZIO G.S. LA TORRE PONTASSIEVE
93 228 217 167 1:33:19 1:33:05 4:25 ASSM ABBARCHI RAFFAELLO G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
30 229 218 168 1:33:19 1:33:14 4:25 ASSM MELI LORENZO G.P. FRATELLANZA POPOLARE GRASSINA
9 230 219 169 1:33:21 1:33:16 4:25 ASSM GIORGETTI ANDREA G.P. FRATELLANZA POPOLARE GRASSINA
35 231 220 170 1:33:24 1:33:11 4:26 ASSM VALERI MASSIMO ASSOCIAZIONE RONDINELLA DEL TORRINO
73 232 221 171 1:33:25 1:32:57 4:26 ASSM GAZZEI MARCO POL. OLIMPIA – COLLE VAL D’ELSA
848 233 222 48 1:33:27 1:32:51 4:26 VETM BIAGI ANDREA G.S. MAIANO
300 234 223 172 1:33:28 1:33:01 4:26 ASSM BERTI EMANUELE PASSO CAPPONI ASD
133 235 224 173 1:33:29 1:33:24 4:26 ASSM FRANCO LUIGI G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
898 236 225 49 1:33:29 1:32:56 4:26 VETM TORRE MARCO G.S. MAIANO
341 237 226 174 1:33:30 1:33:26 4:26 ASSM FIOCCO FABRIZIO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
381 238 227 175 1:33:34 1:33:28 4:26 ASSM MANETTI VITTORIO NRT FIRENZE ASD
319 239 228 176 1:33:38 1:33:15 4:26 ASSM RICCIARELLI LUCA G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
22 240 229 177 1:33:40 1:32:53 4:26 ASSM TADDEI ALESSIO POD. VAL DI PESA
220 241 230 178 1:33:44 1:32:52 4:27 ASSM GUARINO GAETANO TOSCANA ATLETICA EMPOLI NISSAN
455 242 231 179 1:33:45 1:32:55 4:27 ASSM BORELLI LUCA G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
357 243 232 180 1:33:47 1:33:35 4:27 ASSM GIULIANI STEFANO G.S. ATL. SIGNA
376 244 233 181 1:33:48 1:33:19 4:27 ASSM VISANI ALBERTO G.S. IL FIORINO
224 245 234 182 1:33:49 1:33:12 4:27 ASSM GRAZIANI SACHA G.S. POLI – PODI
679 246 235 50 1:33:54 1:33:31 4:27 VETM MANDOLA MAURIZIO G.S. LA TORRE PONTASSIEVE
423 247 236 183 1:33:54 1:33:44 4:27 ASSM CANNONI MIRKO
832 248 237 51 1:33:55 1:33:48 4:27 VETM ZANGHERI ROBERTO
212 249 238 184 1:33:57 1:33:43 4:27 ASSM CECCONI MASSIMILIANO POD. VAL DI PESA
F5 250 12 12 1:33:57 1:33:40 4:27 ASSF ROSSI FRANCESCA CLUB SPORTIVO FIRENZE
753 251 239 52 1:33:59 1:33:45 4:27 VETM MUGNAINI GIAMPAOLO CLUB SPORTIVO FIRENZE
680 252 240 53 1:33:59 1:33:46 4:27 VETM BALDI ANTONIO U.P. ISOLOTTO
783 253 241 54 1:34:01 1:33:25 4:27 VETM BARONI ADOLFO G.S. DILETTANTISTICO RUN…DAGI
830 254 242 55 1:34:03 1:33:48 4:27 VETM CONTINI MAURIZIO LA FONTANINA A.P.S.
712 255 243 56 1:34:04 1:34:00 4:28 VETM NARDI FRANCO U.S. UGNANO
37 256 244 185 1:34:06 1:33:34 4:28 ASSM SQUILLONI MAURIZIO G.S. POLI – PODI
326 257 245 186 1:34:08 1:34:00 4:28 ASSM GORI LEONARDO G.P. CAI PISTOIA
817 258 246 57 1:34:09 1:33:23 4:28 VETM LOMBARDI ROBERTO G.S. ATL. SIGNA
784 259 247 58 1:34:11 1:33:57 4:28 VETM PEZZUCCHI GIOVANNI CLUB SPORTIVO FIRENZE
927 260 248 4 1:34:11 1:34:11 4:28 ARGM BUGETTI MASSIMO G.S. MAIANO
F3 261 13 13 1:34:12 1:34:08 4:28 ASSF ALBERTINI ELISABETTA ATL. CASTELLO
202 262 249 187 1:34:15 1:34:01 4:28 ASSM CIULLA MATTEO POD. NARNALI
63 263 250 188 1:34:16 1:34:10 4:28 ASSM BIZZARRI LORENZO U.P. ISOLOTTO
762 264 251 59 1:34:20 1:33:31 4:28 VETM MAZZEI ALESSANDRO POD. VAL DI PESA
899 265 252 60 1:34:25 1:34:21 4:29 VETM RINALDI FRANCESCO
550 266 253 189 1:34:25 1:34:10 4:29 ASSM MAZZINI MARCO G.S. RICCARDO VALENTI
47 267 254 190 1:34:27 1:34:08 4:29 ASSM CASTELLINI MASSIMILIANO ASSOCIAZIONE RONDINELLA DEL TORRINO
274 268 255 191 1:34:31 1:34:25 4:29 ASSM BRANCHI FILIPPO CRAL DIPENDENTI COMUNE DI FIRENZE
739 269 256 61 1:34:40 1:34:18 4:29 VETM DOMMI MASSIMO U.S. NAVE
127 270 257 192 1:34:45 1:34:22 4:29 ASSM D’ELIA VINCENZO TRAIL RUNNIG PROJECT A.S.D.
519 271 258 193 1:34:45 1:33:55 4:29 ASSM ROMANO DONATO
757 272 259 62 1:34:50 1:34:44 4:30 VETM VESPRO FRANCO G.S. LE TORRI PODISMO
F137 273 14 14 1:34:51 1:34:39 4:30 ASSF MAGNI FRANCESCA G.S. MAIANO
90 274 260 194 1:34:54 1:34:46 4:30 ASSM NANNONI TOMMASO
153 275 261 195 1:34:56 1:34:52 4:30 ASSM MIGLIORINI MASSIMO G.S. PODISTI RESCO REGGELLO
280 276 262 196 1:34:57 1:34:31 4:30 ASSM DONELLI CLAUDIO AVIS CARMIGNANO
710 277 263 63 1:34:58 1:34:31 4:30 VETM MAGNIFICO MICHELE ATL. SANGIOVANNESE 1967
521 278 264 197 1:35:10 1:34:39 4:31 ASSM MARENA MATTEO U.S. NAVE
796 279 265 64 1:35:17 1:35:04 4:31 VETM MARESCOTTI PAOLO G.S. PODISTI RESCO REGGELLO
55 280 266 198 1:35:23 1:35:15 4:31 ASSM CECCANTI CLAUDIO
542 281 267 199 1:35:25 1:35:22 4:31 ASSM SALEMI PIERO G.S. MAIANO
346 282 268 200 1:35:34 1:35:17 4:32 ASSM PINELLI ANDREA G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
807 283 269 65 1:35:36 1:35:15 4:32 VETM ROSSI ALESSANDRO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
F180 284 15 1 1:35:37 1:35:37 4:32 VETF GRUNWALD EVA C.S. LUIVAN SETTIGNANO
882 285 270 66 1:35:48 1:35:45 4:32 VETM MARCACCI ANDREA LIVORNO TEAM RUNNING
713 286 271 67 1:35:49 1:35:35 4:33 VETM BALDI DAVID U.S. UGNANO
895 287 272 68 1:35:53 1:35:31 4:33 VETM MILANINI ROBERTO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
182 288 273 201 1:35:53 1:35:29 4:33 ASSM VELGI DANIELE U.S. NAVE
875 289 274 69 1:35:56 1:35:51 4:33 VETM BENELLI STEFANO CLUB SPORTIVO FIRENZE
697 290 275 70 1:35:58 1:35:43 4:33 VETM MANNINI MAURIZIO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
67 291 276 202 1:36:01 1:35:13 4:33 ASSM BELLINI ALESSIO CLUB SPORTIVO FIRENZE
84 292 277 203 1:36:02 1:35:59 4:33 ASSM MEROLA MARCO A.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI
143 293 278 204 1:36:02 1:35:41 4:33 ASSM PETRUZZI GIOVANNI A.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI
479 294 279 205 1:36:02 1:35:10 4:33 ASSM SIMONETTI GIANLUCA A.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI
137 295 280 206 1:36:03 1:35:55 4:33 ASSM PERINI ANDREA G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
664 296 281 71 1:36:12 1:35:40 4:34 VETM LENTO FABIO G.S. POLI – PODI
409 297 282 207 1:36:13 1:36:00 4:34 ASSM ZOMBARDO ANDREA MENS SANA SIENA
731 298 283 72 1:36:13 1:36:00 4:34 VETM FINOCCHIARO DARIO G.S. AUSONIA CLUB
145 299 284 208 1:36:17 1:35:35 4:34 ASSM MURA SILVIO G.P. LE SBARRE
250 300 285 209 1:36:19 1:35:51 4:34 ASSM OLIANI FEDERICO CORRIFERRARA
210 301 286 210 1:36:19 1:36:12 4:34 ASSM SIMONATTI GIACOMO G.S. LE TORRI PODISMO
374 302 287 211 1:36:21 1:35:33 4:34 ASSM VIVIANI TIZIANO
279 303 288 212 1:36:21 1:35:33 4:34 ASSM DONZELLI GABRIELE G.S. POLI – PODI
854 304 289 73 1:36:25 1:36:22 4:34 VETM SALVADORI ALESSIO G.S. MAIANO
684 305 290 74 1:36:27 1:36:27 4:34 VETM D’AIUTO GIUSEPPE U.P. ISOLOTTO
705 306 291 75 1:36:30 1:36:28 4:34 VETM CHIODAROLI PIERANGELO A.S.D. GOLFO DEI POETI
564 307 292 213 1:36:30 1:36:12 4:34 ASSM HARTWIG MARC ARNO
417 308 293 214 1:36:32 1:35:33 4:35 ASSM BARBARITO MARIO A.S.D GUMASIO
405 309 294 215 1:36:37 1:36:27 4:35 ASSM DI MAGGIO CIRO A.S.D. RUNNERS BARBERINO
208 310 295 216 1:36:40 1:36:18 4:35 ASSM ANTONUCCI MARCO G.S. LE TORRI PODISMO
193 311 296 217 1:36:42 1:36:27 4:35 ASSM GABBRIELLI MIRCO AVIS ZERO POSITIVO A.P.D.
105 312 297 218 1:36:43 1:36:11 4:35 ASSM MORINIELLO LUIGI
F113 313 16 15 1:36:45 1:36:33 4:35 ASSF MALATESTI SABRINA G.P. PARCO ALPI APUANE
913 314 298 5 1:36:46 1:36:34 4:35 ARGM SCALELLA PAOLO POL. FIESOLE A.S.D.
317 315 299 219 1:36:46 1:36:38 4:35 ASSM MARCHETTI ANDREA U.P. POLICIANO
275 316 300 220 1:36:53 1:36:46 4:36 ASSM MUTTI STEFANO
671 317 301 76 1:36:54 1:36:52 4:36 VETM FARINA UMBERTO G.P. FRATELLANZA POPOLARE GRASSINA
787 318 302 77 1:37:02 1:36:40 4:36 VETM GUARNIERI SIMONE
786 319 303 78 1:37:07 1:36:58 4:36 VETM TOMASZUN MAREK ATL. SINALUNGA
553 320 304 221 1:37:10 1:36:33 4:36 ASSM RICCERI PAOLO CRAL QUADRIFOGLIO
462 321 305 222 1:37:13 1:36:28 4:36 ASSM BENCINI EMANUELE ATLETICA BANCA DI PESARO
97 322 306 223 1:37:19 1:37:04 4:37 ASSM ROSI CRISTIAN G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
573 323 307 224 1:37:20 1:37:18 4:37 ASSM SASSETTI ROBERTO POL. MURRI ELLERA
83 324 308 225 1:37:20 1:37:01 4:37 ASSM VEGETTI MARCO
324 325 309 226 1:37:21 1:36:49 4:37 ASSM GUARNACCI RICCARDO GRUPPO PODISTICO LA VERRU’A ASD
241 326 310 227 1:37:24 1:36:50 4:37 ASSM RUSCI DANIELE G.S. POLI – PODI
879 327 311 79 1:37:27 1:36:35 4:37 VETM BORRI GIORGIO U.P. POLICIANO
281 328 312 228 1:37:27 1:37:24 4:37 ASSM GHERI GIAMPIERO A.S. NUOVA ATL. LASTRA
547 329 313 229 1:37:28 1:36:56 4:37 ASSM TAFANI SANDRO POL. OLTRARNO
889 330 314 80 1:37:28 1:36:24 4:37 VETM CAPONI QUINTILIO POL. OLTRARNO
161 331 315 230 1:37:29 1:37:03 4:37 ASSM BERTI DAVID G.S. AUSONIA CLUB
694 332 316 81 1:37:30 1:37:01 4:37 VETM FROSALI ANDREA ATL. SANGIOVANNESE 1967
316 333 317 231 1:37:32 1:37:03 4:37 ASSM GUARINO ALFONSO
493 334 318 232 1:37:34 1:37:02 4:37 ASSM NENCINI FABIO MISERICORDIA AGLIANESE
860 335 319 82 1:37:37 1:37:19 4:38 VETM FIASCHI FABIO U.P. ISOLOTTO
469 336 320 233 1:37:39 1:37:17 4:38 ASSM BIGAZZI ANTONIO POD. EMPOLESE 1986
125 337 321 234 1:37:42 1:37:32 4:38 ASSM ZAZZARO SALVATORE POL. MURRI ELLERA
382 338 322 235 1:37:43 1:37:21 4:38 ASSM GIOVANNELLI ALESSIO NRT FIRENZE ASD
764 339 323 83 1:37:46 1:37:29 4:38 VETM BIGAGLI GIANLUCA POD. VAL DI PESA
147 340 324 236 1:37:50 1:37:15 4:38 ASSM MICHELONI MARCO G.S. DILETTANTISTICO RUN…DAGI
918 341 325 6 1:37:59 1:37:56 4:39 ARGM BOCCI ARNOLDO ASD COSENZA K42
268 342 326 237 1:38:00 1:37:46 4:39 ASSM VEZZANA ANDREA A.S.D GUMASIO
51 343 327 238 1:38:01 1:37:53 4:39 ASSM MATTEUZZI TOMMASO G.S. LE TORRI PODISMO
315 344 328 239 1:38:02 1:37:45 4:39 ASSM CIRIELLO MIRCO A.S.D. LA GALLA PONTEDERA ATLETICA
353 345 329 240 1:38:03 1:38:02 4:39 ASSM CAMARA MUHAMMED G.S. ATL. SIGNA
62 346 330 241 1:38:10 1:36:56 4:39 ASSM BETTAZZI MARCO CLUB SPORTIVO FIRENZE
81 347 331 242 1:38:11 1:37:59 4:39 ASSM DONATI MARCO ATL. SANGIOVANNESE 1967
559 348 332 243 1:38:13 1:37:09 4:39 ASSM SILVESTRI GABRIELE
215 349 333 244 1:38:16 1:37:39 4:39 ASSM FALORSI TIBERIO POD. VAL DI PESA
34 350 334 245 1:38:26 1:38:18 4:40 ASSM NUTI CLAUDIO A.S. NUOVA ATL. LASTRA
F129 351 17 16 1:38:28 1:38:25 4:40 ASSF BELARDINI ELISABETTA CRAL NUOVO PIGNONE
95 352 335 246 1:38:34 1:38:19 4:40 ASSM GENSINI MAURIZIO ASD MARATONABILI ONLUS
345 353 336 247 1:38:34 1:38:20 4:40 ASSM FORTEZZA BORIS G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
799 354 337 84 1:38:35 1:38:21 4:40 VETM PROIETTI RAFFAELE G.S. LE TORRI PODISMO
472 355 338 248 1:38:36 1:38:25 4:40 ASSM CARDINALI VIERI
248 356 339 249 1:38:36 1:38:23 4:40 ASSM POGGIALINI LUCA A.S.C. SILVANO FEDI
297 357 340 250 1:38:37 1:37:46 4:40 ASSM PIERONI DAVIDE
204 358 341 251 1:38:39 1:38:28 4:41 ASSM PICCHI CIRO G.S. POLI – PODI
858 359 342 85 1:38:39 1:38:32 4:41 VETM DEGLI ESPOSTI ALBERTO G.S. LE TORRI PODISMO
743 360 343 86 1:38:54 1:38:39 4:41 VETM ROSSI PAOLO AVIS ZERO POSITIVO A.P.D.
997 361 344 1 1:38:54 1:38:54 4:41 OROM FEMIA ANTONIO U.P. ISOLOTTO
F47 362 18 17 1:38:55 1:37:54 4:41 ASSF COLLIGIANI LINDA AVIS ZERO POSITIVO A.P.D.
184 363 345 252 1:38:55 1:37:54 4:41 ASSM MANNINI CLAUDIO AVIS ZERO POSITIVO A.P.D.
823 364 346 87 1:38:55 1:38:44 4:41 VETM VENTURINI ALESSANDRO G.S. IL FIORINO
312 365 347 253 1:38:57 1:38:39 4:41 ASSM FRANZONI STEFANO G.S.S. ANGELA AVIS DESENZANO
371 366 348 254 1:38:59 1:38:24 4:42 ASSM VETRICHINI DANIELE LA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI
708 367 349 88 1:39:01 1:38:49 4:42 VETM ERMINI MORENO CRAL NUOVO PIGNONE
733 368 350 89 1:39:04 1:38:49 4:42 VETM INNOCENTI LEONARDO G.S. AUSONIA CLUB
465 369 351 255 1:39:04 1:38:37 4:42 ASSM NOVELLI MATTEO A.S.D. LA GALLA PONTEDERA ATLETICA
48 370 352 256 1:39:07 1:37:58 4:42 ASSM CIOLETTI CLAUDIO AVIS CARMIGNANO
253 371 353 257 1:39:09 1:38:23 4:42 ASSM BECHINI ALESSIO
F40 372 19 18 1:39:09 1:38:30 4:42 ASSF SPINELLI VALENTINA G.S. AUSONIA CLUB
49 373 354 258 1:39:09 1:38:38 4:42 ASSM SERRA EMILIANO
725 374 355 90 1:39:10 1:38:33 4:42 VETM TINTI CARLO ASD IL TALISMANO
21 375 356 259 1:39:11 1:38:21 4:42 ASSM BARONI LEONARDO POD. VAL DI PESA
380 376 357 260 1:39:14 1:38:49 4:42 ASSM MUNTONI MARCO NRT FIRENZE ASD
221 377 358 261 1:39:16 1:39:11 4:42 ASSM BIAGI GIAMPAOLO POL. OLIMPIA – COLLE VAL D’ELSA
237 378 359 262 1:39:20 1:39:06 4:43 ASSM BINDI ALESSANDRO LA FONTANINA A.P.S.
565 379 360 263 1:39:20 1:39:03 4:43 ASSM CORTEZ DANIEL G.S. MAIANO
773 380 361 91 1:39:23 1:39:19 4:43 VETM SPINELLI CARLO A.S.D. G.S. BELLAVISTA
461 381 362 264 1:39:24 1:39:05 4:43 ASSM BONANNO NUNZIO ATL. CASTELLO
750 382 363 92 1:39:28 1:38:56 4:43 VETM SANTANGELI FLAVIO G.S. POLI – PODI
120 383 364 265 1:39:29 1:39:14 4:43 ASSM SALVI GABRIELE POL. MURRI ELLERA
745 384 365 93 1:39:31 1:39:25 4:43 VETM LAPENTA DOMENICO ASSI GIGLIO ROSSO
496 385 366 266 1:39:32 1:38:50 4:43 ASSM BUCARELLI ALESSIO A.S.D. RISUBBIANI 2008
80 386 367 267 1:39:34 1:39:14 4:43 ASSM NICOLETTI SIMONE ASSOCIAZIONE RONDINELLA DEL TORRINO
665 387 368 94 1:39:40 1:39:23 4:43 VETM PASERO MARCO
886 388 369 95 1:39:40 1:39:31 4:43 VETM FRANCESCHINI LORENZO
539 389 370 268 1:39:40 1:39:15 4:43 ASSM FRATINI ALESSANDRO G.S. MAIANO
808 390 371 96 1:39:40 1:39:16 4:43 VETM SECCI ANDREA G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
F82 391 20 19 1:39:41 1:39:17 4:44 ASSF MANETTI ISABELLA G.S. ATL. SIGNA
481 392 372 269 1:39:42 1:39:31 4:44 ASSM BAGLIONI EMANUELE
907 393 373 7 1:39:42 1:39:34 4:44 ARGM SANESI GIOVANNI G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
497 394 374 270 1:39:43 1:39:24 4:44 ASSM BARNI TOMMASO G.P. CROCE D’ORO PRATO
166 395 375 271 1:39:45 1:39:01 4:44 ASSM CIARDINI LAPO U.S. NAVE
167 396 376 272 1:39:45 1:39:00 4:44 ASSM CIARDINI LORENZO U.S. NAVE
537 397 377 273 1:39:48 1:39:32 4:44 ASSM CHERICI ANTONIO CARICENTRO
351 398 378 274 1:39:48 1:39:33 4:44 ASSM BARCIA ALESSANDRO G.S. ATL. SIGNA
729 399 379 97 1:39:50 1:39:12 4:44 VETM BENI MARCO G.S. AUSONIA CLUB
282 400 380 275 1:39:50 1:39:37 4:44 ASSM SERAFINI ANDREA G.S. LA TORRE PONTASSIEVE
111 401 381 276 1:39:52 1:39:15 4:44 ASSM VERGNANO FRANCO ATL. VALDINIEVOLE
720 402 382 98 1:39:54 1:39:28 4:44 VETM MAURO FRANCESCO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
806 403 383 99 1:39:55 1:39:29 4:44 VETM LORINI FABRIZIO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
F11 404 21 20 1:39:56 1:39:30 4:44 ASSF MATASSINI CAMILLA ATL. SANGIOVANNESE 1967
988 405 384 100 1:39:56 1:39:35 4:44 VETM MATTEUCCI SERGIO G.P. ROSSINI
91 406 385 277 1:40:00 1:39:31 4:44 ASSM GORI MIRKO ATL. SANGIOVANNESE 1967
777 407 386 101 1:40:03 1:39:25 4:45 VETM CANCEDDA GIORGIO G.S. MAIANO
416 408 387 278 1:40:03 1:39:12 4:45 ASSM MACELLONI MICHELE
F17 409 22 21 1:40:20 1:39:55 4:45 ASSF FABBRI FRANCESCA ATL. SANGIOVANNESE 1967
F14 410 23 22 1:40:20 1:39:55 4:45 ASSF GRECO SIMONA ATL. SANGIOVANNESE 1967
744 411 388 102 1:40:22 1:39:28 4:45 VETM ULIVIERI RICCARDO A.S.D. RICR. E CULT. ELEN CLUB 99
377 412 389 279 1:40:23 1:39:54 4:45 ASSM ZANCHI BERNARDO G.S. IL FIORINO
868 413 390 103 1:40:24 1:40:07 4:46 VETM GALLI ALBERTO ATL. CASTELLO
724 414 391 104 1:40:27 1:39:13 4:46 VETM GIORDANI PIERO LA FONTANINA A.P.S.
F71 415 24 23 1:40:27 1:39:59 4:46 ASSF HAIM MIRIJAM JACQUELINE U.S. NAVE
699 416 392 105 1:40:28 1:40:11 4:46 VETM SANTUCCI ARMANDO CRAL NUOVO PIGNONE
103 417 393 280 1:40:29 1:39:59 4:46 ASSM FABBRINI FILIPPO ATL. SANGIOVANNESE 1967
921 418 394 8 1:40:29 1:40:17 4:46 ARGM DI GIOIA NICOLA G.S. ATL. SIGNA
820 419 395 106 1:40:30 1:39:45 4:46 VETM STEFANI CLAUDIO G.S. ATL. SIGNA
88 420 396 281 1:40:30 1:40:02 4:46 ASSM LUCACCINI LUCA ATL. SANGIOVANNESE 1967
687 421 397 107 1:40:30 1:39:52 4:46 VETM NARDONI LUCA U.P. ISOLOTTO
58 422 398 282 1:40:33 1:40:03 4:46 ASSM MORE MILIND CRAL NUOVO PIGNONE
56 423 399 283 1:40:40 1:40:35 4:46 ASSM BERNACCHI ALESSIO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
434 424 400 284 1:40:40 1:40:30 4:46 ASSM PACINI MICHELE
64 425 401 285 1:40:42 1:40:16 4:46 ASSM MASSETTINI GIANLUCA U.P. ISOLOTTO
361 426 402 286 1:40:43 1:39:56 4:46 ASSM PONTONI DANIELE G.S. ATL. SIGNA
751 427 403 108 1:40:45 1:40:14 4:47 VETM BIANCHINI DONATO G.S. POLI – PODI
F45 428 25 24 1:40:45 1:39:46 4:47 ASSF CACCIN EMANUELA U.S. NAVE
716 429 404 109 1:40:46 1:40:11 4:47 VETM DESIRO’ RICCARDO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
108 430 405 287 1:40:49 1:40:45 4:47 ASSM CAPPELLI LUCA G.S. PODISTI RESCO REGGELLO
433 431 406 288 1:40:49 1:40:34 4:47 ASSM DELL’ORCO MASSIMO G.S. ATL. SIGNA
191 432 407 289 1:40:49 1:40:05 4:47 ASSM MORANDI ANDREA AVIS ZERO POSITIVO A.P.D.
421 433 408 290 1:40:50 1:39:41 4:47 ASSM COCCHIERI SIMONE
168 434 409 291 1:40:50 1:40:25 4:47 ASSM FALSETTI FABIO U.S. NAVE
F85 435 26 25 1:41:00 1:40:53 4:47 ASSF FANCIULLACCI FEDERICA G.S. IL FIORINO
372 436 410 292 1:41:00 1:40:53 4:47 ASSM PIERACCIONI MATTEO G.S. IL FIORINO
568 437 411 293 1:41:06 1:40:24 4:48 ASSM RUSSO SIMONE G.P. LE SBARRE
460 438 412 294 1:41:08 1:40:34 4:48 ASSM BENCI FRANCESCO POD. IL CAMPINO – CASTIGLION FIOR.
456 439 413 295 1:41:08 1:40:40 4:48 ASSM NONNI LUCA SUBBIANO MARATHON
328 440 414 296 1:41:10 1:40:20 4:48 ASSM PENSERINI CESARE
427 441 415 297 1:41:17 1:41:03 4:48 ASSM CALVO ALESSANDRO POD. NARNALI
335 442 416 298 1:41:19 1:40:40 4:48 ASSM COLI MASSIMILIANO PROSPORT FIRENZE
313 443 417 299 1:41:19 1:41:00 4:48 ASSM BONARINI FABRIZIO G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO
277 444 418 300 1:41:23 1:40:53 4:48 ASSM AGRESTI ANDREA GLI SPUNTATI TEAM RUNNING
755 445 419 110 1:41:24 1:40:53 4:48 VETM AGRESTI SIMONE GLI SPUNTATI TEAM RUNNING
410 446 420 301 1:41:25 1:40:56 4:48 ASSM TESEI DUCCIO MARIA ASD SVICAT
F12 447 27 26 1:41:29 1:41:29 4:49 ASSF QUINONEZ MONTANO MARIA DE LOURDE G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
660 448 421 111 1:41:30 1:41:09 4:49 VETM DE LUNA GIOVANNI A.S.D. MARATONA MUGELLO
242 449 422 302 1:41:32 1:40:39 4:49 ASSM RAVAGNAN LUCA A.S.D. AVIS FOIANO
19 450 423 303 1:41:33 1:41:16 4:49 ASSM VIGNOLINI ANDREA G.S. LA TORRE PONTASSIEVE
758 451 424 112 1:41:34 1:41:25 4:49 VETM CAVALLINI MAURIZIO G.S. LE TORRI PODISMO
249 452 425 304 1:41:35 1:41:11 4:49 ASSM VALERI MATTEO ANSON
228 453 426 305 1:41:38 1:41:20 4:49 ASSM TARCHIANI MARCO
457 454 427 306 1:41:40 1:40:50 4:49 ASSM GRAZZI GIANNI A.S.D. G.S. BELLAVISTA
69 455 428 307 1:41:42 1:41:15 4:49 ASSM TRIPPI GIANNI U.P. ISOLOTTO
406 456 429 308 1:41:42 1:40:51 4:49 ASSM IGNESTI FABIO A.S.D. RUNNERS BARBERINO
450 457 430 309 1:41:45 1:41:32 4:49 ASSM BARTOLINI GIACOMO
107 458 431 310 1:41:45 1:41:21 4:49 ASSM AMANTINI MANUEL PIETRALUNGA RUNNERS
94 459 432 311 1:41:46 1:41:19 4:49 ASSM MONTI LEONARDO
760 460 433 113 1:41:46 1:41:31 4:49 VETM ALI’ ALESSANDRO POD. VAL DI PESA
480 461 434 312 1:41:49 1:41:40 4:50 ASSM MIGLIORINI LORENZO
110 462 435 313 1:41:53 1:41:04 4:50 ASSM BENCINI GIONATA A.S.D. RAMPICHINO CHIANTI TEAM
657 463 436 114 1:41:53 1:41:51 4:50 VETM BRUNI MARCELLO ATL. MONTECATINI
F66 464 28 27 1:41:54 1:41:22 4:50 ASSF POLEGRI LAURA G.S. POLI – PODI
663 465 437 115 1:41:58 1:41:28 4:50 VETM BERNARDINI LAPO C.S. LUIVAN SETTIGNANO
F94 466 29 28 1:42:01 1:41:54 4:50 ASSF MENINI BENEDETTA
322 467 438 314 1:42:04 1:41:43 4:50 ASSM MIRTO FRANCESCO ANTONIO
155 468 439 315 1:42:05 1:42:00 4:50 ASSM SIANO SABATINO
477 469 440 316 1:42:07 1:41:21 4:50 ASSM STEFANINI PAOLO ATLETICA PRATO
855 470 441 116 1:42:15 1:42:10 4:51 VETM TOFANI ANDREA G.S. MAIANO
554 471 442 317 1:42:19 1:41:22 4:51 ASSM PELAGOTTI ALESSANDRO A.S.D GUMASIO
509 472 443 318 1:42:25 1:42:17 4:51 ASSM ERMINI FILIPPO G.S. PODISTI RESCO REGGELLO
513 473 444 319 1:42:25 1:42:18 4:51 ASSM PACI MASSIMILIANO G.S. PODISTI RESCO REGGELLO
181 474 445 320 1:42:27 1:42:03 4:51 ASSM TOMASELLI GIUSEPPE U.S. NAVE
492 475 446 321 1:42:29 1:42:09 4:51 ASSM MARTINI JACOPO
914 476 447 9 1:42:34 1:41:45 4:52 ARGM GELLI SERGIO A.S.C. SILVANO FEDI
F46 477 30 29 1:42:38 1:41:40 4:52 ASSF CORDONE VALENTINA AVIS ZERO POSITIVO A.P.D.
273 478 448 322 1:42:38 1:41:56 4:52 ASSM FALASCHI ANDREA
399 479 449 323 1:42:45 1:42:34 4:52 ASSM MICHELAGNOLI CRISTIANO G.P. C. BATTISTI MISERICORDIA DI VERNIO
323 480 450 324 1:42:45 1:42:19 4:52 ASSM DAMIANI GABRIELE GS MARLIANA 1969 ASD – NEW TEAM RUNNING
32 481 451 325 1:42:49 1:42:19 4:52 ASSM BACCANI CRISTIAN
436 482 452 326 1:42:51 1:42:06 4:53 ASSM GALASTRI ANDREA U.P. ISOLOTTO
440 483 453 327 1:42:52 1:42:29 4:53 ASSM CAPPUGI NERI G.S. MAIANO
654 484 454 117 1:42:56 1:41:52 4:53 VETM ANGIOLINI ALESSANDRO ATL. SESTINI FIAMME VERDI
141 485 455 328 1:43:00 1:42:57 4:53 ASSM SUSINI DAVIDE FIRENZE IN SPORT
923 486 456 10 1:43:02 1:42:20 4:53 ARGM FIESOLI BRUNO A.S.D. RUNNERS BARBERINO
672 487 457 118 1:43:06 1:42:38 4:53 VETM PANICHI MASSIMILIANO
948 488 458 11 1:43:08 1:42:26 4:53 ARGM MANZINI STEFANO ATL. CASTELLO
514 489 459 329 1:43:09 1:42:31 4:53 ASSM PERUZZI NICOLA ATLETICA CAPANNE
214 490 460 330 1:43:13 1:42:41 4:54 ASSM BUONSANTI FRANCESCO
31 491 461 331 1:43:14 1:43:12 4:54 ASSM GERBI MARCO
413 492 462 332 1:43:15 1:42:50 4:54 ASSM GRAZZINI FRANCESCO A.S.C. SILVANO FEDI
782 493 463 119 1:43:15 1:42:51 4:54 VETM RIJLI PIERO
F9 494 31 30 1:43:15 1:42:40 4:54 ASSF TERCHI BARBARA U.P. ISOLOTTO
669 495 464 120 1:43:16 1:42:37 4:54 VETM SPINA VINCENZO CLUB SUPER MARATHON ITALIA
561 496 465 333 1:43:16 1:43:00 4:54 ASSM NALDONI FABRIZIO
445 497 466 334 1:43:26 1:43:08 4:54 ASSM MATTEINI DANIELE G.S. MAIANO
333 498 467 335 1:43:34 1:42:52 4:55 ASSM PARRI DAVIDE A.S.D GUMASIO
506 499 468 336 1:43:34 1:42:56 4:55 ASSM RONCONI MASSIMILIANO G.S. AUSONIA CLUB
792 500 469 121 1:43:34 1:43:17 4:55 VETM ROSELLI MASSIMO POL. MURRI ELLERA
F81 501 32 31 1:43:35 1:43:08 4:55 ASSF MATHEVON VALERIE G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
891 502 470 122 1:43:35 1:42:58 4:55 VETM DI RONZA MICHELE POD. IL CAMPINO – CASTIGLION FIOR.
473 503 471 337 1:43:37 1:42:45 4:55 ASSM BELLATTI DANIELE
285 504 472 338 1:43:41 1:42:47 4:55 ASSM FOTI MARIO POL. MURRI ELLERA
926 505 473 12 1:43:41 1:43:40 4:55 ARGM BRUNO ANTONINO G.S. MAIANO
563 506 474 339 1:43:43 1:42:51 4:55 ASSM CIARLELLI AMEDEO G.S. PIEVE A RIPOLI
339 507 475 340 1:43:45 1:43:36 4:55 ASSM BETTI EMANUELE T.C. TIME OUT
556 508 476 341 1:43:47 1:43:15 4:55 ASSM BALDINI ALESSIO LA FONTANINA A.P.S.
363 509 477 342 1:43:47 1:43:12 4:55 ASSM RACCA MAURIZIO G.S. ATL. SIGNA
498 510 478 343 1:43:48 1:43:43 4:55 ASSM REGI SIMONE
666 511 479 123 1:43:51 1:43:19 4:55 VETM CANOCCHI ALESSANDRO G.S. POLI – PODI
F158 512 33 2 1:43:52 1:43:45 4:55 VETF CEROFOLINI MOIRA MONTECATINI MARATHON A.S.D.
F35 513 34 32 1:43:55 1:43:37 4:56 ASSF GARGANI SABRINA G.S. ATLETICA MARCIATORI MUGELLO
887 514 480 124 1:44:03 1:43:48 4:56 VETM PENGO LUCA POL. OLTRARNO
813 515 481 125 1:44:03 1:43:27 4:56 VETM CRESCI SILVIO G.S. ATL. SIGNA
270 516 482 344 1:44:04 1:43:21 4:56 ASSM CALUSI DEMIS
343 517 483 345 1:44:06 1:43:49 4:56 ASSM LISERANI LEONARDO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
F26 518 35 33 1:44:06 1:43:53 4:56 ASSF TORRI IRENE G.P. PORCIANO A.S.D. (PT)
257 519 484 346 1:44:08 1:43:49 4:56 ASSM FRANCI ALESSANDRO ATL. SESTINI FIAMME VERDI
651 520 485 126 1:44:09 1:43:36 4:56 VETM BONCOMPAGNI RICCARDO POD. IL CAMPINO – CASTIGLION FIOR.
690 521 486 127 1:44:10 1:43:57 4:56 VETM VAIANA MARIO U.P. ISOLOTTO
298 522 487 347 1:44:13 1:43:19 4:56 ASSM ROMAGNOLI TOMMASO A.S.D. MARATONA MUGELLO
74 523 488 348 1:44:14 1:43:18 4:56 ASSM DALLAI FEDERICO A.S.D. OPPLA’
232 524 489 349 1:44:17 1:43:28 4:57 ASSM GAMBUTI COSIMO POL. OLTRARNO
140 525 490 350 1:44:19 1:43:49 4:57 ASSM BLASI GIUSEPPE G.S. POLI – PODI
23 526 491 351 1:44:19 1:43:44 4:57 ASSM ANDREUCCETTI RICCARDO G.S. POLI – PODI
F110 527 36 34 1:44:23 1:44:09 4:57 ASSF MEUCCI MARIA ANNA G.S. LE TORRI PODISMO
667 528 492 128 1:44:23 1:43:18 4:57 VETM ROSSELLI FULVIO CRAL ATAF
F177 529 37 3 1:44:24 1:44:09 4:57 VETF BACCIN MARIA ANGELA POL. OLTRARNO
209 530 493 352 1:44:27 1:44:16 4:57 ASSM GLORIOSO GIOVANNI G.S. LE TORRI PODISMO
233 531 494 353 1:44:30 1:43:26 4:57 ASSM PINZANI SIMONE CRAL ATAF
373 532 495 354 1:44:31 1:43:59 4:57 ASSM PIERANTI ALESSANDRO G.S. IL FIORINO
F114 533 38 35 1:44:31 1:43:59 4:57 ASSF POCHESCI VALENTINA G.S. IL FIORINO
196 534 496 355 1:44:32 1:44:31 4:57 ASSM BIASIOLO MASSIMILIANO POL. MURRI ELLERA
778 535 497 129 1:44:35 1:43:42 4:57 VETM RUSSO PAOLO
677 536 498 130 1:44:36 1:44:02 4:57 VETM NARDINI ROBERTO ATL. PORCARI
444 537 499 356 1:44:39 1:44:10 4:58 ASSM LOMBARDI PAOLO G.S. MAIANO
349 538 500 357 1:44:39 1:43:37 4:58 ASSM FORTE MARCO MENS SANA SIENA
174 539 501 358 1:44:45 1:44:20 4:58 ASSM PECCHIOLI STEFANO U.S. NAVE
426 540 502 359 1:44:47 1:44:23 4:58 ASSM FIBBI ALESSANDRO U.S. NAVE
484 541 503 360 1:44:48 1:43:55 4:58 ASSM MURGIA EFISIO ASD ORTICA TEAM
123 542 504 361 1:44:49 1:44:33 4:58 ASSM TORRINI GABRIELE POL. MURRI ELLERA
558 543 505 362 1:44:49 1:44:33 4:58 ASSM CASINI FRANCESCO G.P. FRATELLANZA POPOLARE GRASSINA
430 544 506 363 1:44:49 1:44:29 4:58 ASSM PIRILLO VINCENZO CRAL DIP. UNIVERSITÀ FIRENZE
162 545 507 364 1:44:51 1:44:13 4:58 ASSM LASTINI ROBERTO G.S. AUSONIA CLUB
36 546 508 365 1:44:53 1:44:16 4:58 ASSM GOSI FABIO
833 547 509 131 1:44:56 1:43:51 4:58 VETM LEO ROBERTO CLUB SPORTIVO FIRENZE
176 548 510 366 1:44:58 1:44:31 4:59 ASSM ROMANI GABRIELE U.S. NAVE
940 549 511 13 1:44:59 1:44:02 4:59 ARGM MARGHERI RENZO G.S. ATLETICA MARCIATORI MUGELLO
254 550 512 367 1:45:00 1:44:47 4:59 ASSM CONTICINI ALESSANDRO U.S. NAVE
327 551 513 368 1:45:06 1:44:58 4:59 ASSM GORI RICCARDO G.P. CAI PISTOIA
658 552 514 132 1:45:09 1:44:27 4:59 VETM BELLOSI ALBERTO POD. VAL DI PESA
835 553 515 133 1:45:12 1:44:28 4:59 VETM MATTEI MARCO ASSOCIAZIONE RONDINELLA DEL TORRINO
311 554 516 369 1:45:13 1:44:24 4:59 ASSM COGOTTI PAOLO
178 555 517 370 1:45:14 1:44:48 4:59 ASSM SANTINAMI COSIMO U.S. NAVE
44 556 518 371 1:45:14 1:44:35 4:59 ASSM FRANCESCHI ANDREA
452 557 519 372 1:45:16 1:44:31 4:59 ASSM SANTINI ANDREA G.S. LE TORRI PODISMO
459 558 520 373 1:45:16 1:44:50 4:59 ASSM FULCERI DIEGO GS MARLIANA 1969 ASD – NEW TEAM RUNNING
154 559 521 374 1:45:18 1:44:46 4:59 ASSM DONATI NICOLO’ LA FONTANINA A.P.S.
863 560 522 134 1:45:19 1:44:11 5:00 VETM RISALITI FRANCESCO
389 561 523 375 1:45:20 1:45:11 5:00 ASSM ZAMBONI RICCARDO ASD MARATONABILI ONLUS
F132 562 39 36 1:45:20 1:44:56 5:00 ASSF ANGELI CHIARA G.S. IL FIORINO
528 563 524 376 1:45:21 1:44:58 5:00 ASSM FILIPPONE MASSIMO U.S. NAVE
989 564 525 135 1:45:21 1:44:58 5:00 VETM DI RONZA MICHELE G.S. IL FIORINO
937 565 526 14 1:45:30 1:45:18 5:00 ARGM CHISARI SALVATORE U.S. NAVE
159 566 527 377 1:45:31 1:44:46 5:00 ASSM GRASSO ROSARIO A.S.D. G.S. BELLAVISTA
272 567 528 378 1:45:32 1:44:49 5:00 ASSM NICCOLAI SIMONE
754 568 529 136 1:45:33 1:45:27 5:00 VETM LANDUCCI CLAUDIO G.P. PARCO ALPI APUANE
201 569 530 379 1:45:33 1:44:48 5:00 ASSM MILANI MASSIMILIANO A.S. NUOVA ATL. LASTRA
774 570 531 137 1:45:35 1:45:05 5:00 VETM CERENZIA GIOVANNI SOCIETA’ CANOTTIERI COM.LI FI ASD
F162 571 40 4 1:45:36 1:45:29 5:00 VETF FERRONI CATERINA A.P. MARCIATORI MARLIESI
149 572 532 380 1:45:38 1:45:06 5:00 ASSM MASINI ALESSIO G.S. IL FIORINO
F146 573 41 5 1:45:39 1:45:27 5:00 VETF DUCCI SABRINA U.P. ISOLOTTO
F150 574 42 6 1:45:40 1:45:04 5:01 VETF SICURANZA SILVIA U.P. ISOLOTTO
136 575 533 381 1:45:48 1:45:32 5:01 ASSM ORIOLO FRANCESCO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
96 576 534 382 1:45:48 1:44:40 5:01 ASSM GIOVANNINI CLAUDIO
294 577 535 383 1:45:49 1:45:10 5:01 ASSM FURINI LEONARDO G.P. FRATELLANZA POPOLARE GRASSINA
502 578 536 384 1:45:49 1:45:15 5:01 ASSM D’AMICO MAURIZIO
474 579 537 385 1:45:50 1:44:41 5:01 ASSM FERRAGAMO GIACOMO
662 580 538 138 1:45:56 1:45:50 5:01 VETM MATTEUZZI SIMONE G.S. LE TORRI PODISMO
402 581 539 386 1:45:58 1:45:18 5:01 ASSM BONACCHI SIMONE POL. 29 MARTIRI
F148 582 43 7 1:46:01 1:45:48 5:02 VETF PARENTI SONIA U.P. ISOLOTTO
F123 583 44 37 1:46:02 1:45:29 5:02 ASSF PADULA VALENTINA
486 584 540 387 1:46:02 1:45:28 5:02 ASSM DEGL’INNOCENTI MIRKO
772 585 541 139 1:46:04 1:45:21 5:02 VETM CORSI MARCO A.S.D. G.S. BELLAVISTA
367 586 542 388 1:46:05 1:45:07 5:02 ASSM D’ESPOSITO MARIO G.S. IL FIORINO
78 587 543 389 1:46:08 1:45:56 5:02 ASSM BALDINI CLAUDIO 1° & PIZZA BIKE
82 588 544 390 1:46:08 1:45:54 5:02 ASSM PIZZICORI ALFREDO 1° & PIZZA BIKE
800 589 545 140 1:46:19 1:45:16 5:02 VETM ORLANDI ENRICO G.S. LE TORRI PODISMO
388 590 546 391 1:46:19 1:45:16 5:02 ASSM CAPUANO GABRIELE
337 591 547 392 1:46:19 1:45:16 5:02 ASSM FRANCINI ANDREA G.S. LE TORRI PODISMO
235 592 548 393 1:46:20 1:45:59 5:02 ASSM MEDICI PAOLO
368 593 549 394 1:46:20 1:45:56 5:02 ASSM MARAFIOTI MORENO G.S. IL FIORINO
171 594 550 395 1:46:21 1:45:18 5:02 ASSM LOMBARDI MASSIMO U.S. NAVE
F84 595 45 38 1:46:25 1:46:09 5:03 ASSF CILOTTI CHIARA G.S. IL FIORINO
247 596 551 396 1:46:26 1:45:17 5:03 ASSM VANNUCCI TOMMASO G.P. FRATELLANZA POPOLARE GRASSINA
370 597 552 397 1:46:33 1:46:01 5:03 ASSM OTTANTINI GIOVANNI G.S. IL FIORINO
76 598 553 398 1:46:34 1:45:59 5:03 ASSM DELLI MARCO
175 599 554 399 1:46:36 1:46:21 5:03 ASSM PROTO GIUSEPPE U.S. NAVE
F63 600 46 39 1:46:38 1:46:15 5:03 ASSF GENUARDI LAURA CORRIFERRARA
903 601 555 15 1:46:39 1:46:34 5:03 ARGM BANDIERA RINO POD. VAL DI PESA
468 602 556 400 1:46:45 1:46:36 5:04 ASSM CRISTALLINI LUCA G.S. FILIPPIDE – DLF CHIUSI
256 603 557 401 1:46:54 1:46:25 5:04 ASSM CALOSI GIACOMO POLISPORTIVA ATLETICA I’GIGLIO
861 604 558 141 1:46:58 1:46:33 5:04 VETM ROMOLI NICOLA G.S. DILETTANTISTICO RUN…DAGI
F108 605 47 40 1:46:59 1:46:55 5:04 ASSF DONZELLINI BARBARA POD. VAL DI PESA
467 606 559 402 1:47:01 1:46:20 5:04 ASSM DEL MIRA MARCO
788 607 560 142 1:47:05 1:46:13 5:05 VETM PASQUINI FRANCO
F20 608 48 41 1:47:08 1:46:35 5:05 ASSF RUGGERI KATIA LA FONTANINA A.P.S.
819 609 561 143 1:47:10 1:47:05 5:05 VETM PARCO PIERPAOLO G.S. ATL. SIGNA
865 610 562 144 1:47:15 1:46:21 5:05 VETM BRACCINI SAURO G.S. LA TORRE PONTASSIEVE
827 611 563 145 1:47:16 1:47:07 5:05 VETM MANCINI FRANCESCO ASSI GIGLIO ROSSO
320 612 564 403 1:47:16 1:46:41 5:05 ASSM PREGNOLATO ALESSANDRO OFFICINA PODISTICA LUCCA
1004 613 565 2 1:47:18 1:47:08 5:05 OROM PIERUCCI FOSCO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
933 614 566 16 1:47:20 1:46:38 5:05 ARGM DONI LORENZO G.S. LE TORRI PODISMO
70 615 567 404 1:47:21 1:46:41 5:05 ASSM BRUNO PAOLO ATL. SANGIOVANNESE 1967
F95 616 49 42 1:47:28 1:46:46 5:06 ASSF LOMBARDINI LUISA ASSOCIAZIONE RONDINELLA DEL TORRINO
329 617 568 405 1:47:31 1:46:56 5:06 ASSM FANI FRANCESCO G.S. LA TORRE PONTASSIEVE
F107 618 50 43 1:47:33 1:46:46 5:06 ASSF POZZATI ELISABETTA POD. PONTELUNGO (BO)
829 619 569 146 1:47:34 1:47:11 5:06 VETM TUCCORI FABIO A.S.D. VALDISERCHIO RUNNING TEAM
F102 620 51 44 1:47:35 1:47:06 5:06 ASSF BARTOLOMEI ALESSANDRA A.S.D. VALDISERCHIO RUNNING TEAM
F117 621 52 45 1:47:47 1:46:58 5:07 ASSF SANTONI MARIA G.S. ATL. SIGNA
701 622 570 147 1:47:57 1:46:58 5:07 VETM BIANCHI LEONARDO
10 623 571 406 1:47:58 1:47:32 5:07 ASSM TERMINI EMANUELE G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
1008 624 572 3 1:48:01 1:47:29 5:07 OROM BARZANTI CARLO U.S. NAVE
482 625 573 407 1:48:07 1:47:34 5:07 ASSM COLOMBINO CLAUDIO
721 626 574 148 1:48:14 1:47:44 5:08 VETM RITA PIERO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
852 627 575 149 1:48:16 1:48:04 5:08 VETM MAGNI LUCA G.S. MAIANO
429 628 576 408 1:48:18 1:47:56 5:08 ASSM PAPINI ANDREA GSD LIBERTAS LA TORRE
730 629 577 150 1:48:19 1:47:38 5:08 VETM CIONI MASSIMILIANO G.S. AUSONIA CLUB
347 630 578 409 1:48:20 1:47:35 5:08 ASSM CIATTINI FILIPPINI MATTEO
734 631 579 151 1:48:24 1:47:43 5:08 VETM LIISTRO PASQUALE G.S. AUSONIA CLUB
1007 632 580 4 1:48:25 1:48:21 5:08 OROM SORO GRAZIETTO ATL. VALDARNO
876 633 581 152 1:48:27 1:48:23 5:08 VETM STADERINI MARCO TOSCANA ATLETICA EMPOLI NISSAN
400 634 582 410 1:48:29 1:47:42 5:09 ASSM FACCHINI MIRCO
F156 635 53 8 1:48:30 1:47:50 5:09 VETF SASSOLINI SERENA G.S. AUSONIA CLUB
305 636 583 411 1:48:32 1:47:52 5:09 ASSM RONTINI STEFANO
864 637 584 153 1:48:32 1:48:07 5:09 VETM CASSAI PAOLO A.S.C. SILVANO FEDI
700 638 585 154 1:48:34 1:48:28 5:09 VETM BARCA SALVATORE ASD CENTRO FITNESS MONTELLO
394 639 586 412 1:48:35 1:47:48 5:09 ASSM ZECCHI ALESSIO
236 640 587 413 1:48:39 1:47:59 5:09 ASSM GIANNETTI CLAUDIO RISORTI BUONCONVENTO
805 641 588 155 1:48:42 1:48:26 5:09 VETM LEONI ANDREA G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
338 642 589 414 1:48:45 1:48:29 5:09 ASSM MAGRINI FABIO G.S. AUSONIA CLUB
932 643 590 17 1:48:46 1:48:12 5:09 ARGM ZUFFA ANDREA G.S. LE TORRI PODISMO
881 644 591 156 1:48:55 1:48:03 5:10 VETM CHICCHI MASSIMO C.S. LUIVAN SETTIGNANO
392 645 592 415 1:49:00 1:48:37 5:10 ASSM RADDI ANDREA
478 646 593 416 1:49:01 1:48:09 5:10 ASSM MILIANTI ALESSANDRO A.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI
894 647 594 157 1:49:01 1:48:17 5:10 VETM PANTONI LEONARDO
33 648 595 417 1:49:03 1:48:16 5:10 ASSM PAOLI DANIELE G.S. ATL. SIGNA
366 649 596 418 1:49:05 1:48:33 5:10 ASSM CICALI ALESSIO G.S. IL FIORINO
157 650 597 419 1:49:07 1:48:15 5:10 ASSM BETTI MICHELANGELO G.P. LE SBARRE
383 651 598 420 1:49:08 1:48:19 5:10 ASSM GIOVANNONI FRANCESCO G.S. LA TORRE PONTASSIEVE
F128 652 54 46 1:49:09 1:48:18 5:10 ASSF SPOSATO ROSSELLA U.P. POLICIANO
935 653 599 18 1:49:09 1:48:50 5:10 ARGM PALMERI GIUSEPPE G.P. FRATELLANZA POPOLARE GRASSINA
929 654 600 19 1:49:12 1:48:39 5:11 ARGM TAMBURELLO GIUSEPPE APD SAN GIMIGNANO
540 655 601 421 1:49:13 1:48:29 5:11 ASSM MUGNAIONI FABIO G.S. MAIANO
437 656 602 422 1:49:13 1:48:30 5:11 ASSM BALDAZZI DAVID G.S. MAIANO
917 657 603 20 1:49:14 1:49:06 5:11 ARGM TRAPANI PAOLO TRAIL RUNNIG PROJECT A.S.D.
545 658 604 423 1:49:16 1:48:27 5:11 ASSM GNESUTTA CRISTIANO POL. OLTRARNO
546 659 605 424 1:49:16 1:48:28 5:11 ASSM MERITO EMANUELE POL. OLTRARNO
518 660 606 425 1:49:16 1:49:07 5:11 ASSM SPAZIANI GIANLUCA
325 661 607 426 1:49:17 1:48:24 5:11 ASSM BARTOLINI FEDERICO
F149 662 55 9 1:49:18 1:48:35 5:11 VETF PICCIOLI BEATRICE U.P. ISOLOTTO
798 663 608 158 1:49:19 1:49:01 5:11 VETM VALIANI MAURO
803 664 609 159 1:49:19 1:48:50 5:11 VETM CARPANESI FEDERICO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
880 665 610 160 1:49:23 1:48:19 5:11 VETM LINARI LUCA G.P. PARCO ALPI APUANE
F48 666 56 47 1:49:23 1:49:03 5:11 ASSF LILLO SAMANTHA AVIS ZERO POSITIVO A.P.D.
42 667 611 427 1:49:24 1:49:13 5:11 ASSM FOIANESI ROSSANO SUBBIANO MARATHON
947 668 612 21 1:49:27 1:49:12 5:11 ARGM INFANTE TOBIA A.S. NUOVA ATL. LASTRA
869 669 613 161 1:49:29 1:49:02 5:11 VETM MARIOTTI MAURIZIO G.P. CROCE D’ORO PRATO
851 670 614 162 1:49:30 1:49:09 5:11 VETM CASELLI RICCARDO G.S. MAIANO
401 671 615 428 1:49:31 1:48:44 5:11 ASSM CHIARI LORENZO
F115 672 57 48 1:49:32 1:48:53 5:12 ASSF AMODEO SABRINA GSD LIBERTAS LA TORRE
709 673 616 163 1:49:36 1:49:18 5:12 VETM DEL PINO ROBERTO G.S. PODISTI RESCO REGGELLO
F68 674 58 49 1:49:36 1:49:12 5:12 ASSF DI CESARE DANIELA G.P. LE SBARRE
F122 675 59 50 1:49:36 1:49:11 5:12 ASSF FIGLIOLINO ANTONELLA A.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI
165 676 617 429 1:49:36 1:48:51 5:12 ASSM CENCETTI NICOLA U.S. NAVE
391 677 618 430 1:49:42 1:48:39 5:12 ASSM CALZERONI GABRIELE UISP VITERBO
769 678 619 164 1:49:45 1:49:02 5:12 VETM MASI LAPO U.S. NAVE
529 679 620 431 1:49:50 1:49:28 5:12 ASSM PASTORINI LEONARDO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
991 680 621 165 1:49:51 1:49:19 5:12 VETM BUDA GIUSEPPE BANDA DEI MALANDRINI
1003 681 622 5 1:49:52 1:49:49 5:12 OROM FARA GERARDO A.s.d. ATLETICA UISP MARINA DI CARRARA
726 682 623 166 1:49:52 1:49:11 5:12 VETM POZZI RANIERO G.S. ATL. SIGNA
F125 683 60 51 1:49:55 1:49:19 5:13 ASSF MORALES GINA MONICA ATOMICA TRIATHLON
655 684 624 167 1:50:10 1:49:02 5:13 VETM SITTARO GABRIELE CARICENTRO
F151 685 61 10 1:50:13 1:49:42 5:13 VETF FIASCHI ILARIA POD. VAL DI PESA
142 686 625 432 1:50:13 1:49:43 5:13 ASSM CENSULLO RAFFAELE G.S. POLI – PODI
915 687 626 22 1:50:17 1:50:08 5:14 ARGM ORLANDINI LUIGI RUNNERS BERGAMO
293 688 627 433 1:50:17 1:50:08 5:14 ASSM GAETA MATEO
F30 689 62 52 1:50:25 1:49:46 5:14 ASSF BORSELLI SILVIA LA FONTANINA A.P.S.
487 690 628 434 1:50:26 1:50:14 5:14 ASSM MARCONI LORENZO T.C. TIME OUT
266 691 629 435 1:50:29 1:49:37 5:14 ASSM DEL PERUGIA MATTEO A.S. NUOVA ATL. LASTRA
267 692 630 436 1:50:30 1:49:41 5:14 ASSM DEL PERUGIA FRANCESCO A.S. NUOVA ATL. LASTRA
748 693 631 168 1:50:41 1:50:15 5:15 VETM MATUCCI ROBERTO ATL. CASTELLO
500 694 632 437 1:50:45 1:50:40 5:15 ASSM VANNINI MAURO
845 695 633 169 1:50:46 1:50:29 5:15 VETM SALUCCI FABRIZIO CRAL QUADRIFOGLIO
801 696 634 170 1:50:47 1:50:11 5:15 VETM SBRACI IACOPO G.S. LE TORRI PODISMO
F22 697 63 53 1:50:57 1:50:27 5:16 ASSF SARNELLI STEFANIA
840 698 635 171 1:51:00 1:50:45 5:16 VETM RUBINI PIERPAOLO LA FONTANINA A.P.S.
682 699 636 172 1:51:03 1:50:44 5:16 VETM BICCI GABRIELE U.P. ISOLOTTO
40 700 637 438 1:51:06 1:50:01 5:16 ASSM MIGLIORINO ALESSIO CRAL ATAF
217 701 638 439 1:51:09 1:50:49 5:16 ASSM VITTIMBERGA FRANCESCO
495 702 639 440 1:51:11 1:50:31 5:16 ASSM BONAIUTO MANUEL A.S.D. RUNNERS BARBERINO
831 703 640 173 1:51:14 1:50:57 5:16 VETM LODDE GIOVANNI A.S. NUOVA ATL. LASTRA
905 704 641 23 1:51:16 1:50:23 5:16 ARGM LUCCI ADRIANO PIETRO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
116 705 642 441 1:51:18 1:50:24 5:17 ASSM CAROTTI SILVIO POD. DICOMANO
892 706 643 174 1:51:19 1:50:41 5:17 VETM PASETTO ROBERTO CITTANOVA MODENA
815 707 644 175 1:51:30 1:50:42 5:17 VETM FIESOLI DANIELE G.S. ATL. SIGNA
245 708 645 442 1:51:30 1:50:33 5:17 ASSM LORENZINI MARCO
838 709 646 176 1:51:38 1:51:06 5:17 VETM BALDI ALESSIO POD. QUARRATA A.S.D.
516 710 647 443 1:51:39 1:50:56 5:18 ASSM FIRENZUOLI FILIPPO ASD CAJ XXV APRILE
842 711 648 177 1:51:40 1:50:41 5:18 VETM BIAGINI MAURIZIO CRAL NUOVO PIGNONE
535 712 649 444 1:51:43 1:50:31 5:18 ASSM LUIS LORENZO
163 713 650 445 1:51:53 1:51:40 5:18 ASSM BITTARELLI EMMANUELE U.S. NAVE
896 714 651 178 1:51:56 1:51:03 5:18 VETM NATI MAURIZIO G.S. MAIANO
544 715 652 446 1:52:02 1:51:03 5:19 ASSM BENVENUTI RICCARDO POL. OLTRARNO
741 716 653 179 1:52:03 1:51:50 5:19 VETM MEUCCI GIORGIO U.S. NAVE
489 717 654 447 1:52:06 1:51:23 5:19 ASSM CASATI PAOLO ASD CAJ XXV APRILE
533 718 655 448 1:52:15 1:51:35 5:19 ASSM MARI GIANLUCA LA FONTANINA A.P.S.
292 719 656 449 1:52:16 1:51:35 5:19 ASSM GIORDANO PIERO A.S.D. G.S. BELLAVISTA
F166 720 64 11 1:52:19 1:51:48 5:19 VETF ANDORLINI CRISTINA POL. FIESOLE A.S.D.
364 721 657 450 1:52:22 1:51:55 5:20 ASSM CASCINO GIOVANNI G.S. IL FIORINO
F96 722 65 54 1:52:27 1:51:23 5:20 ASSF FARAGALLI CHIARA DYNAMIC SYSTEM ASD
867 723 658 180 1:52:30 1:51:46 5:20 VETM FALSINI ROBERTO ASSOCIAZIONE RONDINELLA DEL TORRINO
41 724 659 451 1:52:31 1:51:44 5:20 ASSM SALMI CORRADINO POD. PONTELUNGO (BO)
906 725 660 24 1:52:36 1:51:51 5:20 ARGM NICESE FRANCESCO PAOLO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
126 726 661 452 1:52:38 1:52:13 5:20 ASSM CECCARELLI MICHELE TRAIL RUNNIG PROJECT A.S.D.
F145 727 66 12 1:52:41 1:51:33 5:20 VETF BONGIOVÌ LORELLA U.P. ISOLOTTO
548 728 662 453 1:52:43 1:51:58 5:21 ASSM CARUSONE GIANNI A.S.D. SIENARUNNERS
756 729 663 181 1:52:56 1:52:09 5:21 VETM SALVINI FABIO G.S. LE TORRI PODISMO
160 730 664 454 1:52:59 1:52:19 5:21 ASSM ALBERTI LUCA G.S. AUSONIA CLUB
993 731 665 182 1:53:10 1:53:02 5:22 VETM MILANINI ROBERTO
685 732 666 183 1:53:16 1:52:02 5:22 VETM GRASSI ANDREA U.P. ISOLOTTO
F93 733 67 55 1:53:17 1:52:06 5:22 ASSF PAOLETTI MICHELA
F92 734 68 56 1:53:17 1:52:06 5:22 ASSF SANTI NATASCIA POL. 29 MARTIRI
485 735 667 455 1:53:21 1:52:31 5:22 ASSM RUSSO SIMONE G.S. LA TORRE PONTASSIEVE
F44 736 69 57 1:53:22 1:53:07 5:22 ASSF BUFFOLINO DEBORA U.S. NAVE
490 737 668 456 1:53:49 1:53:19 5:24 ASSM GALEAZZI MIRKO ATL. CALENZANO
F124 738 70 58 1:53:49 1:53:19 5:24 ASSF CIRRI CRISTINA
828 739 669 184 1:53:51 1:52:43 5:24 VETM CRISTOFANI MASSIMO A.S.D. VALDISERCHIO RUNNING TEAM
F116 740 71 59 1:54:00 1:53:45 5:24 ASSF POLLASTRINI MARTINA
F105 741 72 60 1:54:04 1:53:22 5:24 ASSF FERRI VERONICA A.S.C. SILVANO FEDI
172 742 670 457 1:54:04 1:53:25 5:24 ASSM MARTINI MARCO U.S. NAVE
F131 743 73 61 1:54:04 1:53:25 5:24 ASSF MINESTRINI MARIKA INDIVIDUALE UISP
994 744 671 185 1:54:10 1:53:34 5:25 VETM RONZULLI CARLO PODISTICA RICO SPORT ASD
763 745 672 186 1:54:13 1:53:02 5:25 VETM LEONCINI MARCO POD. VAL DI PESA
488 746 673 458 1:54:17 1:53:56 5:25 ASSM LOLINI NICCOLO’
358 747 674 459 1:54:17 1:53:55 5:25 ASSM MANNELLI MATTEO G.S. ATL. SIGNA
F56 748 74 62 1:54:20 1:53:33 5:25 ASSF YERMAKOVIENE INGA G.S. LE TORRI PODISMO
920 749 675 25 1:54:21 1:54:12 5:25 ARGM VACANTE ANTONINO T.C. TIME OUT
659 750 676 187 1:54:25 1:54:05 5:25 VETM GAGGIOLI PAOLO A.S.D. MONTELUPO RUNNERS
517 751 677 460 1:54:29 1:53:44 5:26 ASSM ANTIMI FRANCESCO ASD CAJ XXV APRILE
1002 752 678 6 1:54:31 1:54:24 5:26 OROM PERRONE ENZO PODISMO IL PONTE A.S.D.
231 753 679 461 1:54:33 1:54:05 5:26 ASSM PAGNI SIMONE
39 754 680 462 1:54:34 1:54:15 5:26 ASSM SANESI MASSIMILIANO IMPRUNETA RUNNING
779 755 681 188 1:54:36 1:54:13 5:26 VETM SASSAROLI MASSIMO SOCIETA’ CANOTTIERI COM.LI FI ASD
441 756 682 463 1:54:48 1:54:08 5:26 ASSM CROCIANI GABRIELE G.S. MAIANO
856 757 683 189 1:54:52 1:54:41 5:27 VETM VANNUCCI ANTONIO G.S. MAIANO
234 758 684 464 1:54:57 1:54:16 5:27 ASSM CECCOTTI PAOLO RISORTI BUONCONVENTO
F77 759 75 63 1:55:07 1:54:22 5:27 ASSF SCARNICCI ELISABETTA G.S. LE TORRI PODISMO
348 760 685 465 1:55:11 1:54:51 5:28 ASSM GIBELLINI MATTEO A.S.D. RUNNERS BARBERINO
673 761 686 190 1:55:18 1:55:05 5:28 VETM BARDAZZI MARCO CRAL NUOVO PIGNONE
F127 762 76 64 1:55:27 1:54:38 5:28 ASSF COSTA DE OLIVEIRA CARLA
264 763 687 466 1:55:32 1:54:49 5:29 ASSM VICIANI ANDREA CRAL DIPENDENTI COMUNE DI FIRENZE
551 764 688 467 1:55:35 1:55:24 5:29 ASSM FONTANA MASSIMILIANO
910 765 689 26 1:55:46 1:54:35 5:29 ARGM MAESTRINI TIBERIO POD. VAL DI PESA
557 766 690 468 1:55:54 1:55:05 5:30 ASSM CROCI MAURO G.S. LE TORRI PODISMO
804 767 691 191 1:56:05 1:55:46 5:30 VETM CIULLI UGO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
F103 768 77 65 1:56:05 1:55:18 5:30 ASSF GAMBINERI ELEONORA CLUB SPORTIVO FIRENZE
453 769 692 469 1:56:06 1:55:19 5:30 ASSM POLLI ALDO G.S. LE TORRI PODISMO
F73 770 78 66 1:56:06 1:55:44 5:30 ASSF PASQUINI EMANUELA CRAL DIP. UNIVERSITÀ FIRENZE
809 771 693 192 1:56:08 1:55:46 5:30 VETM GHINASSI GRAZIANO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
F55 772 79 67 1:56:13 1:55:42 5:31 ASSF ANICHINI VERONICA IMPRUNETA RUNNING
780 773 694 193 1:56:13 1:55:21 5:31 VETM ROSSI PAOLO U.S. UGNANO
930 774 695 27 1:56:16 1:55:43 5:31 ARGM PAGLIARO UMBERTO G.S. MAIANO
702 775 696 194 1:56:16 1:56:09 5:31 VETM MECATTI STEFANO
668 776 697 195 1:56:26 1:55:39 5:31 VETM LANDUZZI ROBERTO POD. PONTELUNGO (BO)
843 777 698 196 1:56:30 1:55:32 5:31 VETM NADDI STEFANO CRAL NUOVO PIGNONE
F173 778 80 13 1:56:32 1:55:50 5:31 VETF CHENET STEFANIA G.S. LE TORRI PODISMO
243 779 699 470 1:56:35 1:56:09 5:32 ASSM CHIARAMONTI SIMONE TOSCANA ATLETICA EMPOLI NISSAN
306 780 700 471 1:56:35 1:56:09 5:32 ASSM MENNELLA ALESSANDRO
299 781 701 472 1:56:35 1:56:09 5:32 ASSM ROSICA MICHELE PASSO CAPPONI ASD
F88 782 81 68 1:56:38 1:56:05 5:32 ASSF SPADACCI LAURA G.S. IL FIORINO
543 783 702 473 1:56:57 1:56:05 5:33 ASSM BARBANI FRANCESCO POL. OLTRARNO
F118 784 82 69 1:57:06 1:56:48 5:33 ASSF PUCCI ALESSANDRA
934 785 703 28 1:57:09 1:56:25 5:33 ARGM GIOVANNELLI MORENO A.S.D. TEAM MARATHON BIKE
870 786 704 197 1:57:21 1:56:21 5:34 VETM RASPANTI ROBERTO A.S.D. PRATO PROMOZIONE
F34 787 83 70 1:57:25 1:56:45 5:34 ASSF FORASIEPI SILVIA LA FONTANINA A.P.S.
742 788 705 198 1:57:25 1:56:24 5:34 VETM PILATI FRANCESCO AVIS ZERO POSITIVO A.P.D.
483 789 706 474 1:57:26 1:56:35 5:34 ASSM MARTINELLI MASSIMO G.S. LA TORRE PONTASSIEVE
112 790 707 475 1:57:35 1:57:18 5:34 ASSM BUGGIANI DAVID
F100 791 84 71 1:57:35 1:57:16 5:34 ASSF FRANCIOLINI FRANCESCA AVIS CARMIGNANO
25 792 708 476 1:57:36 1:56:28 5:34 ASSM VENTRELLA RICCARDO U.S. NAVE
79 793 709 477 1:57:37 1:56:28 5:35 ASSM GAGGIO SAMUELE U.S. NAVE
F33 794 85 72 1:57:38 1:57:21 5:35 ASSF GIGLI ALESSANDRA LA FONTANINA A.P.S.
F152 795 86 14 1:57:38 1:56:37 5:35 VETF MAESTRELLI CRISTINA A.S.D GUMASIO
F62 796 87 73 1:57:40 1:56:57 5:35 ASSF PAPALINI SONIA POL. FIESOLE A.S.D.
897 797 710 199 1:57:45 1:57:19 5:35 VETM GROTTESCHI TOMMASO G.S. MAIANO
706 798 711 200 1:57:47 1:56:54 5:35 VETM AMIDEI ANTONIO VALERIO A.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI
F32 799 88 74 1:57:47 1:57:07 5:35 ASSF CONTI SIMONA LA FONTANINA A.P.S.
F112 800 89 75 1:57:47 1:57:38 5:35 ASSF DEMETER ORSOLAYA G.S. LE TORRI PODISMO
100 801 712 478 1:57:49 1:57:31 5:35 ASSM NESI PAOLO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
711 802 713 201 1:57:58 1:57:54 5:35 VETM BAGGIANI SIMONE
278 803 714 479 1:58:02 1:56:51 5:36 ASSM TANFANI ALESSIO
572 804 715 480 1:58:03 1:57:37 5:36 ASSM BARSACCHI LORENZO A.S.D. HAPPY RUNNERS
F70 805 90 76 1:58:04 1:57:30 5:36 ASSF MARZOCCHI SABINA
302 806 716 481 1:58:08 1:57:58 5:36 ASSM FALCHI ANDREA GUIDO CORRO ERGO SUM RUNNERS
F176 807 91 15 1:58:13 1:57:38 5:36 VETF CAPACCI FRANCESCA POD. IL CAMPINO – CASTIGLION FIOR.
197 808 717 482 1:58:16 1:57:29 5:36 ASSM SANTINELLI LUCA ATLETICA PONTICINO
F38 809 92 77 1:58:18 1:57:38 5:36 ASSF PANICO MANUELA G.S. AUSONIA CLUB
859 810 718 202 1:58:18 1:57:37 5:36 VETM BALDINI CARLO A.S.D. RISUBBIANI 2008
251 811 719 483 1:58:18 1:57:26 5:36 ASSM TOMAI PITINCA COSIMO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
536 812 720 484 1:58:18 1:57:07 5:36 ASSM MANNELLI ALESSANDRO
211 813 721 485 1:58:22 1:57:36 5:37 ASSM BITONTI DOMENICO G.S. LE TORRI PODISMO
908 814 722 29 1:58:27 1:57:28 5:37 ARGM MANNUCCI ANTONIO AVIS ZERO POSITIVO A.P.D.
F174 815 93 16 1:58:31 1:57:47 5:37 VETF BALDINI SUSANNA A.S.D. TEAM MARATHON BIKE
F23 816 94 78 1:58:34 1:57:25 5:37 ASSF BIAGINI ELISA
F28 817 95 79 1:58:37 1:57:41 5:37 ASSF VALENTI GABRIELLA G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
F80 818 96 80 1:58:42 1:58:35 5:38 ASSF ESPINOZA HIDALGO SONIA LILIANA G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
F181 819 97 1 1:58:56 1:58:46 5:38 ARGF TROMBI STEFANIA G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
F169 820 98 17 1:59:00 1:58:25 5:38 VETF CORNA RENATA G.S. MAIANO
732 821 723 203 1:59:19 1:58:10 5:39 VETM FRATONI MAURIZIO G.S. AUSONIA CLUB
354 822 724 486 1:59:28 1:58:50 5:40 ASSM COLZI GABRIELE G.S. ATL. SIGNA
F121 823 99 81 1:59:45 1:58:52 5:41 ASSF DRAMMISSINO RAFFAELLA A.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI
60 824 725 487 1:59:45 1:58:51 5:41 ASSM MORONI LORENZO
360 825 726 488 1:59:50 1:59:01 5:41 ASSM PASSIGNANI STEFANO G.S. ATL. SIGNA
922 826 727 30 1:59:52 1:59:24 5:41 ARGM MERCATELLI ANDREA G.S. IL FIORINO
531 827 728 489 2:00:03 2:00:01 5:41 ASSM MASTROSIMONE GABRIELE GS MARLIANA 1969 ASD – NEW TEAM RUNNING
F157 828 100 18 2:00:03 2:00:00 5:41 VETF BELLINI ELISABETTA A.S.D. MEZZANA – LE LUMACHE
530 829 729 490 2:00:04 2:00:00 5:41 ASSM CHLISTOVSKJ FILIPPO POD. NARNALI
944 830 730 31 2:00:04 2:00:01 5:41 ARGM TINTORINI MARIO ATL. MONTECATINI
995 831 731 204 2:00:05 1:59:19 5:42 VETM SALVATORE GENNARO
790 832 732 205 2:00:05 1:59:54 5:42 VETM ROSSI TIZIANO TEAM MARATHON S.S.D.
206 833 733 491 2:00:07 1:59:00 5:42 ASSM MESSANO FRANCESCO
795 834 734 206 2:00:15 1:59:32 5:42 VETM BUONACCORSI MARCO A.S.D GUMASIO
F178 835 101 19 2:00:26 1:59:14 5:43 VETF GIUDICE SILVIA U.P. ISOLOTTO
375 836 735 492 2:00:39 2:00:06 5:43 ASSM SANTONI LEONARDO G.S. IL FIORINO
F83 837 102 82 2:00:43 1:59:54 5:43 ASSF SABATINI MANUELA G.S. ATL. SIGNA
938 838 736 32 2:00:44 1:59:58 5:43 ARGM MANZO MATTEO G.S. PIAN DI SAN BARTOLO
F133 839 103 83 2:00:52 1:59:40 5:44 ASSF CARNICELLI SILVIA
F168 840 104 20 2:00:59 2:00:39 5:44 VETF GRASSI SILVIA
785 841 737 207 2:01:11 2:00:10 5:45 VETM CAROSI DINO A.S.D. LA GALLA PONTEDERA ATLETICA
205 842 738 493 2:01:30 2:00:47 5:46 ASSM ROTUNNO PAOLO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
924 843 739 33 2:01:32 2:00:25 5:46 ARGM ZAFFINO GIAMPAOLO A.S.D. RUNNERS BARBERINO
946 844 740 34 2:01:40 2:00:30 5:46 ARGM PAMPALONI ANDREA U.P. ISOLOTTO
F144 845 105 21 2:01:42 2:00:32 5:46 VETF BIANCHI GIANNA U.P. ISOLOTTO
F165 846 106 22 2:01:44 2:01:03 5:46 VETF MARINI CARLA LA FONTANINA A.P.S.
119 847 741 494 2:01:49 2:01:44 5:46 ASSM CAPORALI RICCARDO POL. MURRI ELLERA
900 848 742 208 2:01:57 2:01:22 5:47 VETM BENINATI GERLANDO ASD LE ANCELLE
F15 849 107 84 2:01:59 2:01:14 5:47 ASSF CARNATI SARA A.S. NUOVA ATL. LASTRA
1000 850 743 7 2:02:00 2:01:45 5:47 OROM MANCINELLI SERGIO POLISPORTIVA ATLETICA I’GIGLIO
941 851 744 35 2:02:01 2:01:47 5:47 ARGM ORLANDI STEFANO C.S. LUIVAN SETTIGNANO
385 852 745 495 2:02:07 2:01:19 5:47 ASSM STROFFOLINO MICHELE
F31 853 108 85 2:02:10 2:01:29 5:47 ASSF BELLINI ASSUNTA C.S. LUIVAN SETTIGNANO
F130 854 109 86 2:02:16 2:01:45 5:48 ASSF DONATI ELENA G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI
28 855 746 496 2:02:22 2:01:55 5:48 ASSM LEONE GIANLUCA G.S. POLI – PODI
674 856 747 209 2:02:36 2:01:29 5:49 VETM FOLINI GIUSEPPE G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
F171 857 110 23 2:02:50 2:02:39 5:49 VETF VALENTINI MARISA G.S. MAIANO
789 858 748 210 2:03:12 2:03:04 5:50 VETM FIGUEIRA DA SILVA MARCO G.S. PODISTI RESCO REGGELLO
29 859 749 497 2:03:17 2:02:09 5:51 ASSM FOLINI GIACOMO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
50 860 750 498 2:03:23 2:02:34 5:51 ASSM CORSO PIETRO ADLY
F167 861 111 24 2:03:26 2:02:13 5:51 VETF NANNI MARIA LUISA
765 862 751 211 2:03:27 2:03:18 5:51 VETM SPARAVIGNA ANTONIO ASSI GIGLIO ROSSO
878 863 752 212 2:03:31 2:02:46 5:51 VETM BIANCHINI LEONARDO A.S.D. MEZZANA – LE LUMACHE
288 864 753 499 2:03:36 2:02:41 5:52 ASSM DE DOMENICO ALESSANDRO
F138 865 112 87 2:03:36 2:02:42 5:52 ASSF DURVAL ANNAMARIA POL. OLTRARNO
F126 866 113 88 2:03:36 2:02:42 5:52 ASSF DE DOMENICO VALERIA U.S. NAVE
871 867 754 213 2:03:39 2:02:52 5:52 VETM BRAZZINI MARCO
F161 868 114 25 2:03:39 2:03:22 5:52 VETF PADOAN ROSANNA TOSCANA ATLETICA EMPOLI NISSAN
F143 869 115 26 2:03:41 2:02:32 5:52 VETF CERRI BEATRICE UISP VALDERA
F86 870 116 89 2:03:44 2:03:16 5:52 ASSF FRATINI NICOLETTA G.S. IL FIORINO
101 871 755 500 2:03:45 2:03:24 5:52 ASSM BOLLINI CRISTIANO
F139 872 117 90 2:03:45 2:03:25 5:52 ASSF MANCINI VALENTINA
928 873 756 36 2:03:49 2:03:24 5:52 ARGM FUSO MAURO G.S. MAIANO
F53 874 118 91 2:03:52 2:02:58 5:52 ASSF FILIPPI DANIELA CRAL DIPENDENTI COMUNE DI FIRENZE
F141 875 119 27 2:03:53 2:02:58 5:52 VETF VICARIO MARGHERITA
334 876 757 501 2:03:57 2:03:16 5:53 ASSM STORTINI MAURIZIO ATL. CAPRAIA E LIMITE
290 877 758 502 2:04:02 2:03:46 5:53 ASSM TORCHI DAVIDE LA FONTANINA A.P.S.
770 878 759 214 2:04:41 2:03:40 5:55 VETM RUSSO CESARE U.S. NAVE
418 879 760 503 2:04:42 2:04:15 5:55 ASSM GIORDANO GIROLAMO ATL. LEGGERA FUTURA
802 880 761 215 2:04:47 2:04:39 5:55 VETM LA PORTA MASSIMO T.C. TIME OUT
F183 881 120 2 2:04:52 2:03:39 5:55 ARGF TALLINI MARZIA G.S. MAIANO
412 882 762 504 2:04:53 2:04:13 5:55 ASSM SPINA ROBERTO
F57 883 121 92 2:04:55 2:04:12 5:55 ASSF FINESCHI MONICA G.S. LE TORRI PODISMO
F163 884 122 28 2:04:57 2:04:14 5:55 VETF VELLA MARIA PIA G.S. LE TORRI PODISMO
746 885 763 216 2:05:01 2:04:27 5:56 VETM MARTELLI GIAMPAOLO
F18 886 123 93 2:05:09 2:04:17 5:56 ASSF PEREZ BARBARA A.S.D. AVIS FOIANO
722 887 764 217 2:05:18 2:04:41 5:56 VETM TENDUCCI ALESSANDRO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
393 888 765 505 2:05:19 2:04:54 5:56 ASSM VITALI ALESSANDRO
998 889 766 8 2:05:25 2:04:53 5:57 OROM LAPINI LUCIANO CRAL INPS
46 890 767 506 2:05:54 2:04:53 5:58 ASSM BERGAMO MARCO
239 891 768 507 2:06:16 2:05:33 5:59 ASSM D’ALESSANDRO EMILIANO
F172 892 124 29 2:06:20 2:05:41 5:59 VETF BAGNI PAOLA G.S. LE TORRI PODISMO
F111 893 125 94 2:06:23 2:05:43 5:59 ASSF VIGNOLI CINZIA G.S. LE TORRI PODISMO
942 894 769 37 2:06:42 2:05:49 6:00 ARGM SACCARDI MASSIMO G.S. MAIANO
707 895 770 218 2:06:49 2:06:25 6:01 VETM MASINI SAURO G.S. LA TORRE PONTASSIEVE
115 896 771 508 2:06:50 2:06:16 6:01 ASSM OLIVA FRANCESCO POD. DICOMANO
507 897 772 509 2:06:51 2:06:09 6:01 ASSM NICCOLI IACOPO LA FONTANINA A.P.S.
873 898 773 219 2:06:53 2:06:19 6:01 VETM TAVANTI MARCO U.S. NAVE
F65 899 126 95 2:07:06 2:06:38 6:01 ASSF FUSCO SARA
F142 900 127 30 2:07:09 2:06:09 6:02 VETF BELLOMO NADIA MUGELLO TOSCANA BIKE A.S.D.
661 901 774 220 2:07:22 2:06:42 6:02 VETM NERBOSI FABIO
435 902 775 510 2:07:29 2:07:10 6:03 ASSM GRASSI GIANLUCA
F69 903 128 96 2:07:32 2:07:05 6:03 ASSF BONO JESSICA PASSO CAPPONI ASD
857 904 776 221 2:07:35 2:06:50 6:03 VETM ZOPPOLI FERNANDO G.S. MAIANO
999 905 777 9 2:08:08 2:07:37 6:04 OROM SGATTI ADRIANO CRAL INPS
F153 906 129 31 2:08:42 2:08:21 6:06 VETF SCATIZZI CRISTINA SOCIETA’ CANOTTIERI COM.LI FI ASD
916 907 778 38 2:08:43 2:08:34 6:06 ARGM TOGNACCINI MAURIZIO
F42 908 130 97 2:08:53 2:08:18 6:07 ASSF BELLI ANTONELLA U.S. NAVE
505 909 779 511 2:08:54 2:08:20 6:07 ASSM POLVANESI ANTONIO U.S. NAVE
173 910 780 512 2:08:54 2:08:18 6:07 ASSM MASELLA ANDREA U.S. NAVE
F41 911 131 98 2:08:54 2:08:19 6:07 ASSF BELLI ANNALISA U.S. NAVE
872 912 781 222 2:08:54 2:08:20 6:07 VETM FALORNI MAURIZIO U.S. NAVE
170 913 782 513 2:08:54 2:08:17 6:07 ASSM GRAZZINI MATTEO U.S. NAVE
740 914 783 223 2:08:54 2:08:18 6:07 VETM MENSUALI MARCO U.S. NAVE
180 915 784 514 2:08:54 2:08:19 6:07 ASSM TOCCO CARLO U.S. NAVE
F97 916 132 99 2:09:00 2:07:57 6:07 ASSF PRIVITERA MONICA DYNAMIC SYSTEM ASD
714 917 785 224 2:09:10 2:08:43 6:07 VETM MEAZZINI DAVID TRAIL RUNNIG PROJECT A.S.D.
692 918 786 225 2:09:11 2:08:48 6:07 VETM CALDINI ANDREA G.S. LA TORRE PONTASSIEVE
912 919 787 39 2:09:14 2:08:11 6:08 ARGM RASPANTI PAOLO CRAL INPS
131 920 788 515 2:09:16 2:08:49 6:08 ASSM BAZZECHI ALESSIO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
945 921 789 40 2:09:18 2:08:18 6:08 ARGM DUGHERI MAURO MUGELLO TOSCANA BIKE A.S.D.
F89 922 133 100 2:09:21 2:08:07 6:08 ASSF PAOLETTI SABRINA POL. 29 MARTIRI
1005 923 790 10 2:09:24 2:08:41 6:08 OROM BRUNO GIOVANNI G.S. MAIANO
F134 924 134 101 2:09:28 2:08:57 6:08 ASSF ALBINI BEATRICE G.S. MAIANO
704 925 791 226 2:09:42 2:08:38 6:09 VETM MOSCHI SIMONE
F159 926 135 32 2:09:42 2:08:38 6:09 VETF DI PIRRO ELENA A.S.D. FIRENZE TRIATHLON
72 927 792 516 2:09:42 2:09:23 6:09 ASSM BICCI ENRICO CRAL QUADRIFOGLIO
F58 928 136 102 2:09:42 2:09:23 6:09 ASSF BERCHICCI ALESSANDRA G.S. LE TORRI PODISMO
227 929 793 517 2:09:49 2:09:30 6:09 ASSM GALEOTA FABIO ASD PLACENTIA
F59 930 137 103 2:09:50 2:08:45 6:09 ASSF FANETTI CRISTINA POL. OLTRARNO
F16 931 138 104 2:10:00 2:09:07 6:10 ASSF BERNOCCHI LILLIANA A.S.D. AVIS FOIANO
850 932 794 227 2:10:02 2:09:29 6:10 VETM BULLI RICCARDO G.S. MAIANO
F185 933 139 3 2:10:06 2:09:00 6:10 ARGF BIANCHI ELIANA POL. OLTRARNO
195 934 795 518 2:10:14 2:09:01 6:10 ASSM ZUCCOTTI MASSIMILIANO ATL. PORCARI
F50 935 140 105 2:10:14 2:09:01 6:10 ASSF BERTOLLI CINZIA ATL. PORCARI
F106 936 141 106 2:10:20 2:09:10 6:11 ASSF MOLINARO ELENA SEVEN LIFE SSD
F24 937 142 107 2:10:53 2:09:54 6:12 ASSF CINQUEGRANA ELISABETTA G.S. ATLETICA MARCIATORI MUGELLO
844 938 796 228 2:11:41 2:10:56 6:15 VETM PENGUE RAFFAELE SOCIETA’ CANOTTIERI COM.LI FI ASD
675 939 797 229 2:11:59 2:10:49 6:15 VETM INNOCENTI STEFANO POD. CASTELFRANCHESE
836 940 798 230 2:12:01 2:11:37 6:15 VETM POGGESI LUCA CRAL NUOVO PIGNONE
F60 941 143 108 2:12:25 2:11:47 6:17 ASSF VANNI SERENA ASD EMPOLI TRIATHLON
F184 942 144 4 2:12:51 2:11:49 6:18 ARGF BATTAGLINI ROSSANA CRAL INPS
463 943 799 519 2:13:54 2:13:05 6:21 ASSM AWEIS ABUKAR G.S. ATL. SIGNA
F98 944 145 109 2:13:55 2:12:56 6:21 ASSF SUGGELLI ROMINA A.S.D. RUNNERS BARBERINO
F99 945 146 110 2:13:56 2:12:58 6:21 ASSF ZAFFINO SIMONA A.S.D. RUNNERS BARBERINO
768 946 800 231 2:14:10 2:13:32 6:22 VETM BARONTI EDOARDO G.S. AUSONIA CLUB
F90 947 147 111 2:14:10 2:12:57 6:22 ASSF MANNUCCI BARBARA POL. 29 MARTIRI
F91 948 148 112 2:15:00 2:14:18 6:24 ASSF VANNUCCHI LETIZIA POL. 29 MARTIRI
825 949 801 232 2:15:15 2:14:04 6:25 VETM BRESCI ENZO POL. 29 MARTIRI
403 950 802 520 2:15:15 2:14:05 6:25 ASSM GIACONI CRISTIANO POL. 29 MARTIRI
939 951 803 41 2:15:25 2:14:48 6:25 ARGM IEVA GIACOMO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
F75 952 149 113 2:15:32 2:15:22 6:25 ASSF GAMBINI MARTINA POL. FIESOLE A.S.D.
310 953 804 521 2:15:33 2:15:21 6:26 ASSM MAREMMI RICCARDO POL. FIESOLE A.S.D.
F74 954 150 114 2:16:37 2:16:14 6:29 ASSF CAMPBELL ANNIE
F101 955 151 115 2:16:38 2:16:14 6:29 ASSF CASTNER CASSANDRA
27 956 805 522 2:19:02 2:18:39 6:35 ASSM BRACCINI GIAMPAOLO G.S. LA TORRE PONTASSIEVE
F76 957 152 116 2:19:31 2:18:37 6:37 ASSF MATRACIA LUANA
F39 958 153 117 2:20:57 2:20:19 6:41 ASSF PERHAT FRANCESCA G.S. AUSONIA CLUB
F37 959 154 118 2:20:58 2:20:21 6:41 ASSF ONOYIVWE DORIS G.S. AUSONIA CLUB
735 960 806 233 2:21:03 2:19:51 6:41 VETM GIULIANI STEFANO G.S. AUSONIA CLUB
F64 961 155 119 2:21:22 2:21:06 6:42 ASSF CANNONE GERMANA G.P. LE SBARRE
396 962 807 523 2:23:02 2:23:00 6:47 ASSM FAVI GIANLUCA
395 963 808 524 2:23:02 2:22:59 6:47 ASSM VIETRI MIRKO
265 964 809 525 2:23:55 2:22:47 6:49 ASSM BRUNORI MARCO
925 965 810 42 2:30:25 2:30:16 7:08 ARGM BONECHI FABIO G.S. MAIANO
F7 966 156 120 2:31:01 2:30:57 7:09 ASSF PELLEGRINO ELETTRA G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
F175 967 157 33 2:31:31 2:30:54 7:11 VETF ROSADINI FEDERICA G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO
F27 968 158 121 2:31:31 2:30:54 7:11 ASSF FELICINI PATRIZIA TRAIL RUNNIG PROJECT A.S.D.
936 969 811 43 2:31:52 2:30:53 7:12 ARGM BARTALI MAURO